Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Фольксваген Тигуан 2008

Volkswagen Tiguan 2008

, Ижевск
Тема:

Приветствую, уважаемые.

В этом году зима была у нас снежная и не скажу что тёплая. Но она прошла и потому у меня появилось что написать.

Сразу скажу что, никаких сюрпризов зимняя эксплуатация тиги мне не принесла. Никаких поломок и вылезших чеков не было. Он исправно возил меня на работу и обратно. Заводился в любой мороз без проблем и всегда с первого раза.

Сначала пожалуй перечислю то, что понравилось.

- Пороги. У тиги они закрываются дверями и потому ваши штаны никогда не пачкаются. Это для меня огромный плюс, тем более сейчас, по весне, когда машины все одного цвета - цвета грязи....

Таки здравствуйте всем.

С написания последнего дополнения, машина не доставляла никаких проблем. Думал уже всё, началась беззаботная эксплуатация))) Не тут то было)))

Сначала перестал работать омыватель фар... Причиной было то что, слетел шланг с правой форсунки омывателя фар. Починили за 5ть минут. Сняли на половину нижнюю губу и легко подобрались к соеденению.

Далее - заметил что опять стали шуметь опорные подшипники... Я их менял буквально в середине зимы... И вот опять они попросились на замену... НО!!! Поставил я тогда подшипники фирмы SKF и скорее всего мне, попалось палево.......

Приветствую, уважаемые.

Всё хотел сравнить расход Тигуана и Рав4 по трассе, с 3мя великами на крыше. Сравнил. Дошли руки поделится этим с Вами.

Каждый год мы с друзьями выбираемся в горы, для покатушек на великах по горам, а точнее, по велосипедным трассам DH. Этот год не исключение. В прошлом году, в горы я ездил на РАВ4 (напомню, двигатель 2.4 и АКПП о 4х ступенях). Рафик показал себя не с лучшей стороны. Во первых, он тугой на обгоны после 100 км/ч... Во вторых, он не очень хорошо ведёт себя на скорости 100-110, именно с велами....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан
Запчасти на кузов SUV в Ижевске