Забрал из ремонта.

Забрал из ремонта.

Volkswagen Tiguan 2017

, Краснодар
Темы: Ремонт и обслуживание

16.11.2017 года несчастный Тигуан вышел из ремонта. Сделали идеально, без толщиномера хрен угадаешь:) Дак и рулится нормально и по кочкам и по трассе. Изменений в поведении машины нет. Вопреки ожиданиям, с доставкой зап.частей и ремонтом, уложились в положенные 45 дней. Может помогло мое обращение в Фольксваген.рус, а может они этот отзыв прочитали и им стыдно стало:)) В любом случае результат налицо и я готов признать, что дилер сработал на твердую 4+.

Машину правда внутри не помыли при выдаче, только снаружи, а за 2,5 месяца скитаний авто сильно пропылилось, но это уже мелочи и придираться к мелочам смысла нет. Всё равно собирался сдавать на химчистку салона. Будет как новенькая:))

Загорелся чек системы "Эра Глонасс", в Фольксвагене сбросить не смогли, если через неделю сам не пропадет, снова нужно ехать к ним.

Альфа-страхование отказывается считать УТС. Буду писать претензию.

Продажа Volkswagen Tiguan 2017 в Москве

Northridge, California
Поздравляю с концом ремонта машины. Кстати, А что такое УТС?
Snork
Новороссийск
hk-usp45
Поздравляю с концом ремонта машины. Кстати, А что такое УТС?
Утрата товарной стоимости. сумма на которую подешевел авто по сравнению с таким же, но не битым

Архангельск
народ на китайцах и на узбеках за 100тр летает и не парится а тут новые авто умирают да ещё и в сервис возить надо слесарей-трактористов кормить. всё что собрано в рашке или было в росремонте это металлолом за миллионы
Сначала речь шла о 45 днях ремонта, а затем выросла до 2,5 месяца. Ты уж определись.
Георгий Богородский
Я написал, что с ремонтом уложились в 45 дней. Еще месяц перед ремонтом страховая согласовывала с дилером. Машина стояла на парковке перед дилерским центром. Так что в итоге получилось чуть меньше 2,5 месяца.
михаил
Вот такой вот упоротый лётчик без ОСАГО и упорол мою машину, заснув на трассе на 140 км/ч.
Андрей
осаго это кормить сброд который ничего неделает. а если боишся сиди дома а дорога и авто это экстрим.езди на такси дешевле и спокойнее да и экономия сплошная да и голова не болит ни о чём
михаил
Слышишь ты, "экстремал", выбирай дорогу где не действуют ПДД и "летай" там. Желательно на льду, и где побольше прорубей... Х.р с вами - сами бейтесь - естественный отбор еще никто не отменил, дебилы хоть плодиться меньше будут, но вы же убиваете и калечите невинных людей - детей, стариков и женщин... Пздц слов нет.
Лючок бензобака с крылом на первом фото в цвет непопадают

Лючок бензобака с крылом на первом фото в цвет непопадают
Навес отсвечивает на отражении. В реальности смотрел при разном освещении и под разными углами - не выделяется.

михаил
Ну да, а то, что собирается за бугром, не ломается в принципе. Никогда.

Владимир Путин
Ну да, а то, что собирается за бугром, не ломается в принципе. Никогда.
реже да и на европу качество другое а у нас это для вас

реже да и на европу качество другое а у нас это для вас
В статистике на "ломаемость" TYV в Германии в начале 90-х годов наша 9-ка была менее ломучей, чем Опель Кадетт.

Владимир Путин
ты сравнил 10-летний кадет с новой девяткой это примерно равнозначные авто значит у тебя ёпель был ушатанный но есть экземпляры которые и щас не хуже весты