Дополнения к отзыву о Фольксваген Тигуан 2017 г.

Volkswagen Tiguan 2017

, Краснодар
Тема:

Это первая серия Лимитед Эдишн, в комплектации "есть всё, что только может быть", поэтому ценник негуманный - около 4,2 млн., или ровно 2 Тигуана с двигателем 2.0 в компектации комфортлайн с 3-мя доп.пакетами:)) В общем, для фанатов марки Вольво.

Лично я рассчитываю на цену в 1,5 Тигуана. Поэтому сижу ровно.

Прайс обещали только после 06.11.2017. Поставка по предзаказу - только в конце февраля-начале марта. Поэтому у Тигуана на ремонт время еще есть, может еще прокатиться успею и даже дополнить отзыв положительными эмоциями:)))

16.11.2017 года несчастный Тигуан вышел из ремонта. Сделали идеально, без толщиномера хрен угадаешь:) Дак и рулится нормально и по кочкам и по трассе. Изменений в поведении машины нет. Вопреки ожиданиям, с доставкой зап.частей и ремонтом, уложились в положенные 45 дней. Может помогло мое обращение в Фольксваген.рус, а может они этот отзыв прочитали и им стыдно стало:)) В любом случае результат налицо и я готов признать, что дилер сработал на твердую 4+.

Машину правда внутри не помыли при выдаче, только снаружи, а за 2,5 месяца скитаний авто сильно пропылилось, но это уже мелочи и придираться к мелочам смысла нет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан
Запчасти на кузов SUV в Краснодаре