Смена резины

Volkswagen Tiguan 2012

Темы: Фотографии

Приветствую читатели и авто владельцы! В Москве сегодня выпал первый снег, Целые 6!!! Сантиметров снега, как сообщают сми ;) . А я наконец закончил эпопею по смене резины, не поверите, скорее те кто в Москве не живет не поверят - резину пере обувал 3-ое суток!!! Сначала решил сменить резину там где ее приобретал, простоял в пятницу 3 часа в живой очереди, но так как нужно было ехать по делам, очередь пришлось оставить, решил ехать в субботу на сл.день, итог простоял в очереди с 6-ти вечера до 8-ми и самое обидное перед моим лицом захлопнули двери ... При том, что я два раза спрашивал и оба раза мне сказали примем тебе без проблем, но вот кто будет за тобой - говори чтобы не занимали, обидно, до качественного сервиса в нашей стране, как выяснилось еще очень далеко. В этот же день в часов 10 вечера заехал на сто рядом с домом, ну понятно очередь, как и везде, администратор как ни в чем не бывало говорит оставляйте телефон мы вам позвоним, до часу ВНИМАНИЕ! НОЧИ - заедешь 100 %, так как в тот день свою очередь отстоял, да и не созрел я на ночную смену резины - отказался. Сегодня встал в 7 утра посмотрел в окно и понял - вопрос нужно добить! Через полчаса был уже в том сто, где отказался от ночного дежурства, как оказался я уже третий, в 8-мь сто открыли, такое ощущение что люди спали минут тридцать от силы, ходили как пьяные ежики, все углы собирали, в итоге в начале 9-ого утра я выехал довольный, как слон на зимний резине! Надеюсь никто из читателей не повторит мой подвиг. На следующих выходных записался на первое то, обязательно отпишусь, тем кому интересно заходите.