Дилер выставил на продажу старую машину

Volkswagen Tiguan 2017

, Санкт-Петербург
Пробег: 720 км
Темы: Другое

Всем доброго дня!

Сегодня жена скинула ссылку на известный сайт по продаже автомобилей, перехожу и что же я вижу!) да это же мой Пежик бывший, выставлен за 355 т.р.!!! Эээээ, как бы, конечно это уже не моя машина, но напомню я Ее отдал дилеру за 150 (+100) при этом мятая дверь, двигатель при смерти, горящий чек Ин, катализатор под замену, левой противотуманки нет, небольшое ДТП было...

Можно конечно поверить (нет) что автосалон за неделю, откапиталил движок, заменил катализатор и довёл машину до идеала и она проедет без проблем ещё 140 тысяч км. !!! Ладно хоть пробег скручивать не стали)))

Скорее всего залили присадки, чтобы двигатель масло не жрал и ошибку через комп заглушили, 2-3 тысячи км машина проедет на этом, но что будет потом?!!!

105 т.р. Накрутки!!!

а говорят, что Пежо в цене сильно теряет))) напомню, что покупал за 370, в феврале 14 года, прям как у тойоты потери в стоимости почти нет)))

Продажа Volkswagen Tiguan 2017 в Москве

Выставить за эту цену, не значит продать за нее. Так же сдавал в трейд-ин дилеру за 380тр, увидел через неделю в Автово на рынке за 600 у перекупов, а продали ее только через 6 месяцев они, правда не знаю за сколько...

Сочи
Владимир Федоров
В любом случае наварятся, в убыток себе, работать они не будут. Меньше чем за 250-300 её не отдадут.

Особенно доставило "не битый" в описании под фоткой, где видна мятая дверь)

Slava
Я считаю что бывшего хозяина вообще не должно волновать за сколько они выставили автомобиль, слил,деньги забрал и спи спокойно. А двигатель можно и за два дня откапиталить при наличии всех запчастей.
Slava
EP-6 так просто не откапиталишь.
дмитрий
Пыжик с новья то хлам,а б/у тем более.
Russel
Бердск
AK4M
EP-6 так просто не откапиталишь.
Может контракт воткнули? Потому и цена на +105.

Денис
Рязань
продается он там точно так же как его и сдали, никто ничего в салонах не делает, максимум химчистка, так что сами делайте выводы, сейчас они будут смотреть активность, если интереса не будет, будут опускать цену, но все равно продадут около 300

Russel
Может контракт воткнули? Потому и цена на +105.
Да ничего там не втыкали!Залили присадку чтоб в первые часы не дымил и на продажу.А жор масла ты так просто не увидишь,только потом в ходе эксплуатации.

Артем
Slava
Я не переживаю насчёт того, сколько дилер заработает, я переживаю за человека, который Купит эту машину, если бы они Ее выставили за адекватную цену, это одно, но тут такое...понятное дело, благотворительностью никто заниматься не будет, но нагревать так людей - это по моему наглость.

Артем
Да не надо переживать,у нас нынче менталитет людей такой всем на всех На...ть,люди злые стали, живу в Красноярске и с каждым годом ****ваю что только народ не исполнит, а диллерам в первую очередь верить нельзя а люди пруться туда как бараны думают диллер значит все четко,а перекупов хаят, да не один нормальный перекуп не возьмет стремную тачку,ему не выгодно что бы она висела,(это конечно не про всех есть и отдельные персонажи) а люди думают перекуп значит тачка плохая,хотя если посмотреть с другой стороны то сколько перекупов помогают людям у которых проблемы и кто сливает тачки,у кого то банки тачки отжимают или у кого какие другие проблемы и.т.д. и.т.п. А они людям отдают живые деньги.
Что то меня глубоко понесло,извини друг за длинный текст.