Продал.

Volkswagen Tiguan 2012

, Сибирь
Темы: Продал!

Напомню историю вопроса.

Год назад я довёл свой Тигуан до совершенства. Полный APR Stage 2, Carbonio, тормоза от Audi S5… Ездить и ездить. Попутно неспешно ищу вариант второй машины для жены.

И тут мне предлагают Х3 30d со скидкой 600 000 рублей, на раздумья 10 дней.

По итогу машина почти год простояла в гараже. Идея жены кататься по городу с грудным ребенком провалилась. За год я накатал 2500км. Раз в 2-3 месяца я выгуливал Тигуан, а последний выгул закончился вмятиной на крыше от глыбы льда (кстати, всё хорошо отремонтировали, КАСКО сработала).

По сути, мне понадобился год на то, что бы смириться с продажей Тигуана.

Далеко машина не ушла, буквально в соседний кабинет. Он меня ещё года 2 назад предупреждал, что купит её. Дербан устраивать не пришлось, покупатель яростно приветствовал все мои изменения по тюнингу, как знал, гад, как знал.

В общем-то всё. Машина оставила самые теплые воспоминания.

Продажа Volkswagen Tiguan 2012 в Москве

Northridge, California
А почему провалилась идея жены? :-)

Сибирь
hk-usp45
А почему провалилась идея жены? :-)
Потому что ребёнок требует куда больше внимания, ездить с ним одной не получается. Наверное, вопрос психологии.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

Не мог на год раньше начать продажу - я бы купил)))

Чирка тоже продал?
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011

Сибирь
Enakin
Чирка тоже продал?
Чирок отцовский. Как-нибудь напишу туда дополнение, но там ничего интересного не происходит от слова совсем.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

Northridge, California
Probeerka
" Ну не шмогла так не шмогла " :-) Это действительно вопрос психологии. У нас в стране все возят- жизнь такая!