Такая корова нужна самому

Volkswagen Tiguan 2012

, Сибирь
Темы: Другое

Машина продолжает радовать. Однако, семейные обстоятельства вынуждают брать второе авто. Продать Тигуан, что бы потом за те же деньги взять новый солярис или что-то подобное? Ну уж нет. Разбил фарфоровую хрюшку, поехал в Новосиб, сторговал почти 600к от офф прайса, доволен как слон.

На отзыв пока не созрел, кому интересно, читайте тут - https://info.drom.ru/surveys/41090/

Продажа Volkswagen Tiguan 2012 в Москве

Поздравляю!! Прям жду отзыв :) В своё время Ваш отзыв подтолкнул посмотреть Тигу, отличный авто! Но размер багажника решил и я выбрал СХ-5 2,5л, едет достойно, расход меньше. Но Тига рулится на порядок лучше + прошить можно, и он получше поедет (но и расход вырастет).
После расхода СХ-5 смотрю только на дизели. И тоже в претендентах Х3 3л дизель! Причём как я погляжу много кто с СХ-5 на неё пересаживается. В живую пока не смотрел, хочу так же багажник оценить, а то если не устроит, то Тур 3л дизель на пневме или Прадо :)

Ряzань
С покупкой!

Сибирь
Добавил отзыв, но пока рассказывать особо не о чем.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

Поздравляю!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Probeerka:
Добавил отзыв, но пока рассказывать особо не о чем.
я Сам из Новосиба, расскажите как сторговались? чем аргументировали?
с Уважением.