Подходит первая тыща!

Спасибо всем за добрые пожелания!!!

И так. За неделю эксплуатации авто выявилось несколько приятных и не очень вещей.

Приятные!

Ну во-первых авто мне очень нравится (а это немаловажно)

- удобная посадка

- удобные сиденья (кожа ничуть не напрягает, хотя у нас еще до +30 днем)

- хорошо рулится, даже очень легко по сравнению с конкурентами (я многие порулил))))

- отлично работает климат (причем куча дифлекторов визуально меня напрягала, но теперь понял что очень удобно, можно максимально комфортно настроить потоки)

- довольно таки достойно играет музыка.

- хорошая обзорность, маневренность

Неприятные!

- Чертов биксенон, ехал ночью по гравийке, заметил какую то тряска света (как буд-то фары трясутся). Пришел домой набрал в гугле "трясется свет биксенон" и понял что такая проблема есть, причем даже на ауди. Спрашивается начерта такой биксенон вообще нужен!!!!! Меня это напрягает. Сказали вроде можно поменять на обычные галогенки, наверное поменяю.

- ну пока мне не отрегулировали руль - меня это тоже бесит. Ну посмотрим, в воскресенье к дилеру.

- странная вибрация передается на кузов при движении на очень низких оборотах особенно когда с 3 переходит на 2 передачу, какая то тряска такая, передается на кузов с неприятным звуком. Ну это как если бы на механике ехать на 4 и бросить газ и скорость будет ниже 30 км\ч например. Но это ни к тому, что я езжу на пониженных оборотах, просто такая ситуация получается сама собой, когда подъезжаешь к перекрестку, светофору. Обороты падают и автомат начинает сбрасывать скорости. Ну вот короче напрягает этот звук, думаю может где то коробка цепляет кузов или какую то деталь. Попрошу дилера посмотреть.

Во всех ветках по Тиге дебаты по поводу багажника))))))))) МУЖИКИ признайте просто, что он действительно мал для кроссовера)) Просто кого-то это напрягает, а кого-то нет. Мне его вполне будет достаточно.