Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Спустя 20 000

Volkswagen Tiguan 2012

, Краснодар
Пробег: 22 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Прошло больше года времени и на одометре цифра в 22000км. Если коротко, то машиной доволен, верный друг! За это время не возникло никаких технических проблем, даже лампочки не горели. Сделал ТО у оф дилера, все ок, около 6000 рублей. Машинка раскаталась, динамикой очень доволен! При обгонах чувствуешь себя уверенно! Расход по трассе смешной, при скорости до 120 км/ч - макс 8 литров. При 80-90 и двух пассажирах 6,7 литров. Город 11 литров

Большой плюс ставлю геометрической проходимости авто, очень порадовала. В откровенных грязях ездить не пробовал. Авто жалко да и не хочется бежать за трактором.

Ни каких скрипов и сверчков не появилось. Кожаный салон показал себя отлично.

Сидел долго думал какой же минус назвать, и он есть!!! Это багажник! Он очень мал)))) да сиденья складываются и он становится большим, но не хочется этого делать. Мне частенько места не хватает.

А так, в целом это очень удачный авто! Это компромисс. Ты очень уверенно как на легковой едешь по трассе, и также уверенно можешь съехать туда, куда на легковой ты уже не поедешь при всем своем желании.

Ну и все таки это немец! Пусть не злятся любители корейских авто, но им далековато еще до даже народного немецкого авто.

Тем кто мучается выбором, я рекомендую данный авто. Если часто приходится кататься вчетвером и с большой поклажей, нужно поискать что-то с большим багажником, ну или багажник на крышу ставить. Я бы сказал это авто для активных людей, любителей пикников в горах и быстрой комфортной езды по трассе.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром