Продан, если можно так выразился.

Volkswagen Tiguan 2013

, Ростов-на-Дону
Темы: Продал!

Машиной был очень доволен, ниразу не подвела, но засвербило в одном месте и просто захотелось нового авто. Сдал Тига в салон по трейд-ин по приемлемой цене (почти рыночной) и в момент оформления нового авто, его тут же купили на моих глазах на 60к дороже сданной мною суммы, диллер даже не успел помыть машину. Во время диагностики и оценки диллером было довольно интересно наблюдать реакцию оценщика салона, который после осмотра загаженного салона (двое детей которые не обращают внимание на мелочи) и не от полированные царапки от веток на лаке по бортам, заявил о неухоженности авто, он ожидал увидеть букет косяков по технической части, но ничего не нашел. Теперь у тига новый владелец которому он прослужит верой и правдой ещё долго. Из общения с продавцом с продавцом стало ясно что сразу после покупки машину ждёт химчистка, полировка и перекрас водительской двери (вмятина со сколом размером с 5рублевую монету). Подводя итоги с уверенностью могу сказать, что я ниразу не пожалел о приобретении данного авто и могу его рекомендовать к покупке.

Продажа Volkswagen Tiguan

Митар
Аксай
на что пересел?

Митар
на что пересел?
ТИГУАН 2 disel 150 л.с. комплектации City с пакетом инновация и штатной вебастой. Скоро запилю блог о новом тиге.
За дизель сразу ПЛЮС! Ждем дополнений!

abakan
а мне тигра нравится. а вот равчик..с которого слизано-нет цена и все такое. таётолюбам в ветке-не писать))
zeng
Они сильно разные, кому-то важнее ".....зато она не ломается!", А кому-то главное ".... да она валит и рулится без ущерба комфорту"

ххх
По началу по заголовку подумал что тиго китайский и автор сказочник ( Сдал Тига в салон по трейд-ин по приемлемой цене (почти рыночной) и в момент оформления нового авто, его тут же купили на моих глазах на 60к дороже сданной мною суммы, дилер даже не успел помыть машину.) ,но потом не удивился

ххх
Там про трей-ин целая история на отдельный пост (о том как можно посидеть покупая новую машину), руки все никак не дойдут запилить.

Валерий Марсович
ВАГ = гуано... Проверено лично, к сожалению...
Валерий Марсович
ВАГ = гуано... Проверено лично, к сожалению...
А что тогда не*****о в вашем понимании?