Случайная встреча

Volkswagen Tiguan 2013

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация

После продажи машины, я теперь всегда вглядываюсь в номера похожих встречных Тигуанов. В конце февраля мне позвонил родственник и сказал, что встретил мою бывшую машину в ЛНР недалеко от границы. А пару дней назад, я заехал к знакомому в сервис для прохождения промежуточного ТО и увидел там свою "бывшую". На одометре уже 160к с Июня пробежала уже почти 10к. Проблем она хозяину не доставила, он очень доволен машиной. Но приехал он в сервис на ТО и замену топливного насоса, т.к. залился каким-то дерьмом в ЛНР (везут то все от нас, но судя по всему бодяжат и контроля качества нет). Грязь в баке и переодически падало давление в топливной магистрали с 5.5 бара до 1.5 (т.е. подвисал один из насосов).

В ходовку, ДВС или куда-то ещё он не лазил. Расход масла так и сохраняется порядка 150мл на 1000км. Вычистил салон, покрасил дверь и отполировал машину. Сказал что планирует ездить на ней ещё года 4, а когда узнал что я планирую продавать свой нынешний Тигуан ll тоже через 4года или 150к км., сказал что купит))) всё-таки приятно, когда не стыдно смотреть людям в глаза после продажи машины и плохим словом не вспоминают.