Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшие дополнения

Volkswagen Tiguan 2012

, Москва
Пробег: 1 400 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Сразу хотел добавить фотографию подставки для правой руки, но из-за глюков сайта, не получилось. Пытаюсь сделать это еще раз. Повторю - исключительно удобная опция. При этом не портит интерьер салона (в сложенном состоянии является крышкой отделений между передними сидениями).

В отзыве писал, что во время тест-драйва ногам было жарко, при этом самому во время поездок, согреть ноги не удавалось. Выяснил, что ноги греть умеет, но сделать это получается только при работе климатической системы в автоматическом режиме. Климатконтроль имеет два автоматических режима работы (на одной кнопке загораются два индикатора - слева вверху и справа вверху, в чем разница пока не понял, только выяснил, что один подает горячий воздух более активно, чем другой). При работе автомата ноги умеет греть до жжения. Однако, включение обогрева ног в ручном режиме особого эффекта не дает - холодно.

Стал заводиться по утрам с первого оборота ключа (пока при -11С)

В очередной раз оценил полный привод и систему курсовой устойчивости во время того п...ца, который сейчас творится на московских дорогах (третий день круглосуточный снегопад для тех, кто не в курсе). Обочины шоссе похожи на фронтовые - на каждом километре кто-нибудь зарыт носом в сугроб. При мне Шевроле-Лачетти (по моему) на повороте развернуло перпендикулярно направлению движения (носом в отбойник). Дворы (в том числе в котором офисная стоянка) не успевают очищать (встряли на Ниссан-Альмере товарища). Тигуан всех этих сложностей просто не замечает. Внедорожные свойства оказались крайне полезны не только в родном поселке, но и в Столице. Эт вам не Калифорния...

А очки теперь путешествуют так (см. фото)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром