Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Запчасти

Volkswagen Tiguan 2011

, Новоуральск
Пробег: 26 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Здравствуй читатель Дрома и многоуважаемые владельцы Тигов и другой техники VAG. Решил всё таки дополнить свой отзыв. Не секрет для владельцев Тигуанов, Супербов и Пассатов, что их автомобили страдают радикулитом передней части начиная примерно к 20-25000 км (зависит от состояния покрытия и температурных режимов местности). У братьев наших западных этот недуг может и вовсе не проявиться. У моей ласточки эта болезнь проявилась во вторую зиму и продолжается и сейчас (весной). Скрип сайлентблоков передних рычагов лечится их заменой или громкой музыкой в салоне. Износ сайлентов проявился и менее точным рулением (люфт рычагов относительно оси крепления). А коли уж мы не привыкли ездить на телеге, то необходимо решать проблему. Все покупки делаю на Экзисте в Екатеринбурге. Предложений кроме продукции ВАГа множество, но форма данных сайлентов (отверстия и впадины по окружности аналогичны у всех производителей). Матрица стандартна. Остановился на продукции X5 Resource. Их сайленты сплошные из полиуретана. Отзывы по ним в основном только положительные. Заказал сайленты передних рычагов передние и задние, а до полного комплекта ещё и подушки стаба, и болты крепления для кронштейна. Коменты типа обратись к дилеру считаю пустыми ибо НЕРВЫ дороже!!!

Под капотом установил резинку для защиты от пыли от ОКИ, над фарами резинки уплотнения от VW EOS. Купил полироль для хрома и почистил хромдетали.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром