Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Фольксваген Тигуан 2014

Тема:

Во-первых по советам «бывалых» решил заменить второй сайлентблок.

Во-вторых. На ещё одном тигуане в семье, недавно меняли подвесной подшипник кардана на 110000 км (инфа: yandex.ru/turbo?text=sbpc…2abb061f6b60f8&fallback=1) и заодно поставили защиту.

Дабы заранее обезопасить Тигу, я решил заодно поставить защиту себе.

И в добавок, так как был сбит сход развал (руль на 10 градусов повернут налево был), после замены обоих сайлентблоков сделал сход развал. Все встало на свои места.

Ну и в добавок пара фото на заснеженной парковке)) очередной раз ощутил плюс, заехав на сугроб....

В Тиге стоят тканевые сиденья и так как жена возит коляску (люльку), автокресло, да и в будущем ребёнок будет ногами колотить и пачкать тканевые сиденья, решил я установить чехлы из экокожи.

Не так пачкаются, проще моются и не особо жалко.

Обычные майки брать не хотелось, да и разница с чехлами под авто не большая. И выглядят они не плохо.

Для установки пришлось снимать сиденье. Можно конечно и так натянуть, но будет не так красиво и ровно, да и в самом процессе снятия сидений нет ни чего тяжёлого.

Сижу пью виски с яблочным соком и делюсь с вами небольшой печалью. Не ожидал, что следующий пост будет таким.

Звонит жена вся в слезах : « я ударила машину и ограждающий столбик там пздц».

Результат собственно на фото…

самое обидное это рёбра помятые, накладку буду искать б/у, так как новые стоят по 5-6 к. Честно говоря дико обидно за машину, ну вот прям на пустом месте.

Жену слишком не ругал, но проведён разговор и намечены санкции))

Бокал с виски кончается, налью новый, чтобы спать спокойней.

Текст написано в пт вечером))

Пишу по горячим следам.

Сижу на работе, звонок жены: «на меня не ругайся, я не виновата. Какой то урод в меня вмазался и уехал я за ним. Нашла во дворе. Свидетель говорит, на полном ходу влетел в двор, вмазался в подъезд и трое в рассыпную».

Вообщем, я срываюсь с работы, попутно решаю вопрос с тем, чтобы нам не приписали покидание места ДТП. Когда приехал, на месте был экипаж и этот упырь с женой. Этот «г…ндон» начал мазаться и говорить, что была жена за рулем. Хорошо, что были свидетели, как он выскакивал именно из за руля ....

После недавней оттепели, перестала работать кнопка багажника. Почитал форумы, вывод был: либо поломка кнопки или она замёрзла. И то и то было некой «болячкой». Проездили так с пару недель, в итоге я решил разобрать крышку багажника, и понять надо ли покупать замену. На улице проводить такие работы не совсем приятно, но выбора не было. Кнопку снял, просушил дома.

Итог: кнопка работает.

Фото не много, работы проводил при таком освещении. Процесс снятия не сложный, описан на форумах.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан