Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

2500 км, полет отличный!

Volkswagen Tiguan 2013

, Вологда
Пробег: 2 500 км
Темы: Эксплуатация

Итак дорогие читатели, и просто заглянувшие пробежаться глазами по тексту. Пробежала машинка по славным дорогам Вологодской области 2500 км. Пробег по трассе из этого составил примерно 500 км, остальное по городу. Поделюсь своими впечатлениями:

Трасса! Ну тут просто никакой критики, обалденно классно едется, не как не чувствуется включен ли климат на кондиционирование, либо выключен. Классно на обгонах, резво вырывается из потока машин! В режиме спорт передачи становятся длиннее, автомат переключать их не торопится, до 100 на 3 передаче дотягивает, разгон еще резвее. По расходу могу сказать, что если никуда не торопиться и ехать как человеку 80-90 км в час, то расход падает до 7,8 л на 100 км пути. Если же показывать всем язык и лететь ветру на встречу, то расход составляет в среднем от 10 до 10,4 л на 100 км. На обгонах отлично, топнул и помчал))))) В общем, что хотел то и получил, очень доволен!

Город! А точнее стояние в бесконечных светофорных пробках и езденье по магазинам и рабочим делам. Система старт стоп начала по немногу раздражать, уже появилось желание выключить эту систему и забыть что она у меня когда то была)))) Но пока сдерживаюсь - уговариваю, что привыкну и что все будет хо-ро-шо )))) По городу машина катается отлично, климат система работает на ура, когда нужно по сильнее сама включается когда нужно по тише. Очень удобно, на много приятнее чем кондей в моей Лачетти до этого. По расходу..... ну тут нада обмолвится что я езжу очень своеобразно, по жизни куда то тороплюсьт и опаздываю, по этому еду активно и достаточно быстро. Не скажу что гоняю как малолетка, но и то что я езжу спокойно - тоже нельзя сказать. В связи с вышесказанным расход не улыбает. у меня показывает в среднем 14,2л на сто км. Что уж поделать, раз не умею спокойно ездить - буду покупать бензин в увеличенных количествах ;)

Вот как то так... Дальше будет интереснее и увлекательнее. С удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы. Можем что то по обсуждать. Пока что инф. закончилась. Ждем следующего вдохновения)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром