Наконец-то созрел и накопил лишних средств чтоб поставить фаркоп!

Наконец-то созрел и накопил лишних средств чтоб поставить фаркоп!

Ну вот я и собрался поставить себе фаркоп. Вещь нужная, хотя и не обязательная для имения ;)

Никогда не понимал и не поддерживал тех людей, кто ставят его только в надежде на то, что кто то сзади - гонщик не видящий никого, не успев затормозить врежется не в бампер а прямо в фаркоп, и типа тебе от этого ничего не случится )))) БРЕД!!!!!! это нужно угадать чтоб машина не оказалась выше или ниже его, чтоб ровно в середину и чтоб не сильно, иначе и фаркоп то оторвется)))) я лично его поставил для одной вещи - таскать снегоход, ивозможно лодку. просто на резиновой лодке я езжу не часто, а катер на моей машине не выдрать будет из воды, выдираем вышеупомянутым Хайлендером. А вот снегоход - самая тема, ну илил если что то нужно будет в прицепчике утащить, картошечку или урожай кабачков)))))) За грибами опять же можно с прицепом)))) ну или в поход))))

Ставил не у офицыалов, та как упоминал выше цены в Вологде загнули за установку фаркопа 36000 рублей, а в Череповце 28000. В Вологде есть авторизованные центры, в котором мне обошлась установка в 14500. Все поставили качественно и быстро. Качество розетки - отменное, не какой нибудь дешевый пластик. Все очень нравится ;) Правда пока не пробовал таскать ничего - как опробую - отпишусь.

P.S. Заметил такую особенность, в сильную жару при включенном климатконтроле на охлаждение вечером около 5-6 вечера машина в конце трудового дня начинает подтупливать, медленно разгоняться .... не понятно с чем это связано, весь день вроде нормально катается - лечится это дело либо самоуспокоением, либо когда реально куда то опаздываешь включением режима спорт))) Отлично рвется в бой в этом режиме машинка, не только на обгонах на трассе но и в городе как будто открывается второе дыхание)

Да, кстати на счет расхода топлива, в данный момент средний расход за весь пробег показывает 11-12л. Меня все в полне устраивает, отличный агрегат - молодец что купил))))