Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Фольксваген Тигуан 2013 год

Тема:

Ну вот я и собрался поставить себе фаркоп. Вещь нужная, хотя и не обязательная для имения ;)

Никогда не понимал и не поддерживал тех людей, кто ставят его только в надежде на то, что кто то сзади - гонщик не видящий никого, не успев затормозить врежется не в бампер а прямо в фаркоп, и типа тебе от этого ничего не случится )))) БРЕД!!!!!! это нужно угадать чтоб машина не оказалась выше или ниже его, чтоб ровно в середину и чтоб не сильно, иначе и фаркоп то оторвется)))) я лично его поставил для одной вещи - таскать снегоход, ивозможно лодку....

Сегодня вот прикупил фенечку для машины))) Ржачно, как мне показалось получилось))))) Долго искал, оказалось все не так то и сложно)))))) Правда цена ведерка совершенно не оправдана! 245 рублей за такую кроху, но у нас в России все так, чем меньше тем дороже)))

Машина себя ничем примечательным не проявила, ездит как ездила все отлично, скоро уже ТО будет, думаю с такой работой как у меня, это ТО подойдет через 3 месяца, даже год не докатаю))) Ну все что не делается - все только к лучшему, в любом случае автомобиль приносит море позитива и удовольствий

Время не остановить.... Так же не остановить пробег на машине. Минуло 10 месяцев, с того момента, когда я счастливый и довольный впервые сел за руль своего Тига!

Сразу бы хотел выделить одну вещь, те «сопли», что я распускал по поводу системы старт-стоп –полная чушь. Она реально меня бесит! Просто вымораживает. Надела до чертиков. Уж в серьез думаю как ее отключить!

Ну, теперь собственно сабж)))

Немного омрачило мое отношение к Тигу, и к концерну Фольксваген тот факт, что они считают, что нам не стоит даже пытаться лезть в машину, чтоб тупо поменять что то мелкое в ней, скажем предохранитель....

Подскажите, как опубликовать файл какой то кроме как джипег? хочу выложить про предохранители, это реально бы кому то могло помочь ;)

После посещения диллера по причине 1 ТО, мне позвонили спросили как и что у меня по впечатлениям. Меня все в принцыпе устроилдо, настроенеи было хорошее, рассказал что пребываю в экстазе от их сервиса, на что было сказано, что для меня отложен какой то подарок, чтоб я за ним подъехал на ресепшен.

Сегодня заскочил к ним вечером, и был приятно удивлен наборчиком.

PS

А еще там типа символика СОЧи и Факел потухший стоит ;)

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан
Запчасти на кузов SUV в Вологде