Галопом по европам + то 1

Volkswagen Tiguan 2013

, Новый Уренгой
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Путешествие

Всем снова привет.

Совсем недавно смог совершить поездку длинной 4300+ км из Нового Уренгоя В Краснодар. Планировал давно, но всё ни как не получалось... Цели просты посмотреть как выглядит моя Родина, пускай и в крайне ограниченном ракурсе. Если говорить сухо - то всё не так уж и плохо. Регионы где мне понравилось - ЯНАО, ХМАО, Тюменская область, Свердловская область, Республика Башкортастан, Ростовская область и Краснодарский край как внешне по состоянию дорог и среднем качестве авто(иномарки\отечественные, дорогие\дешевые) так и в целом по тому как выглядят города и деревушки вокруг И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО - ВЫГЛЯДЯТ ЛИ СЧАСТЛИВЫМИ В НИХ. И регионы где творится НЕЧТО!!! - Татарстан, Самарская обл, Саратовская обл, Волгоград! В Татарстане и Саратове просто атас, мало того, что вокруг разруха так над ней главенствуют товарищи в погонах и в прямом смысле ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ- в Татарстане остановили "за превышение"- и показали на видео как форд фокус превысил на 15 км\ч (105 Км\ч ) и сказали пишем протокол на 1000 руб, резонный вопрос о том что это не моя машина их привел мягко сказать в бешенство, мучали с пол часа и не получив ни копейки бросили, при том ни номеров жетонов ни документов не показали. Не менее весело было на Саратовской объездной где пара умелых работников с жезлами в руках битый час пытались лишить прав за обгон под знак - внимание - ОПАСНЫЙ ПОВОРОТ! эффект тот же. Но не все сотрудники одинаковы например в Башкортастане я попал в снежный плен - выпал первый весенний снег и на перевалах у поселка(могу ошибиться) Сим образовались много километровые пробки, и если бы не сотрудники регулировавшие всю ночь движение, просидели бы мы там не одни сутки. За что отдельное им спасибо. В целом подобные путешествия по России мне нравятся. Попробуйте и ВЫ.

Теперь про то-1 проводил в Ключ Авто. Цена 7400 руб. Дело было так - позвонил в салон, записался. За час до начала приемки получил смс напоминание. По графику меня приняли выслушали нарекания, осмотрели авто, забрали. По окончанию работ получил смс уведомление о готовности авто. Подробно всё показали и рассказали. В целом я очень доволен. Дорого ли обслуживаться у офицалов - вполне возможно, но если по натуре своей вы жлоб - метро и автобусы вам в помощь)

про фото часть сделана в пути часть уже дома В Краснодаре за качество не ругайте- не фотограф я)

А так всем удачи на дороге.