Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшие изменения

С момента написания отзыва произвел небольшие изменения в ТИГе, поэтому решил пополнить отзыв может кому интересно будет.

1. В базе изначально нет подсветки пространства возле открытых дверей, поэтому когда ночью открываешь дверь, то можно запросто встать в лужу, так как подсветка которая стоит в зеркалах светит за дверью. Полазив по "Китаю" заказал себе на aliexpress подсветку в штатные места вместо дверных светоотражателей. Благодаря соседнему форуму все установил, подключил и прописал в компе авто, времени на все ушло два часа, а может и меньше.

2. На майские праздники переобувался на летнюю резину и заодно сделал шумку передних арок. Хорошо что на работе есть подъемник, поднял авто на нужную высоту и работай, если бы делал на домкратах наверное замучился бы согнувшись стоять и на коленках ползать. Шум от шин однозначно стал меньше слышен, совсем правда не пропал, да это и наверное невозможно. У меня стоят летние - Данлоп спорт1, ну очень жесткие (индекс скорости 300),

Еще поставил уплотнители между дверями от РЕНО, ну это вообще дело 5 минут, наклеились как там и были, двери закрываются без проблем ничего не мешает.

3. В выходные (12.06) заменил свой стоковый простой руль на мультируль R-Line. Благодаря форуму www.tiguan-club.org/ все прошло удачно. Механическая часть по замене заняла минут сорок, правда адаптация с первого раза не получилась, но со второго раза все прошло нормально: ошибки ушли (погасли), руль "отпустило" (нормально заработал эдектроусилитель). Руль брал с серой строчкой чтобы был в тему, чехлы с серой строчкой, В хвате руль немного толще стокового и удобнее, да и смотрится лучше простого. Так что результатом доволен.

4. Наклеил на двери стикеры R-Line, у меня Тиг не R-Line правда, но пусть это будет как реклама.

Авто продолжает радовать и не доставлять проблем. (Тьфу три раза)

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром