Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Итоги

Volkswagen Tiguan 2013

, Москва
Пробег: 98 500 км
Темы: Продал!

Добрый день,

подвожу коротко итоги:

1. После попытки продать машину в рынке и кучей идиотов "экспертов" на проятежнии 3 недель выносящих мозг об отмирании турбины и растягивающихся цепей, загибающейся ДСГ и т.д. с паралельным требованиям аля "заберем за 900", было принято решение поездить до лета. Машина спокойно наматала еще 10.000 км в обычной рутине. При этом был принято решение потихоньку искать замену. Особо так ничего и не посмотрели, решили новый тигуан, типа от добра добра не ищут.

2. После анализа ситуации в чел. области начал торги с 4 ОД, в итоге лучшее предложение было получено в челябинске, салон не тот что керг, чтобы не реклама. В итоге вчера тигуан по хорошей цене по трейд ин, и огромной скидкой, был обменян на аналогичный, только 2018 года (белый хайлайн + виана двухцветная + пакет техника + умный круиз + еще там что-то и на 220 л.с.). Сперва думали может стоит аля что-то 150 л.с. взять, но предложение ОД было убойным, да и после 211 л.с на 150 не айс, а тут все сошлось идеально. За лето установим вебасту и все, остальное всё есть уже в машинке. Как будет время может заведу про нее отдельный блог. Кому нужен рлайн белый ищите в челябинске, скоро всплывет, машина ухожена, дилер ничего не нашел при глубоком аудите.

Всем удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром