Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Год на хайлайн

Volkswagen Tiguan 2013

, Москва
Пробег: 15 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Добрый день,

месяца через 2 после передаче в трейд ин Р-лайна перезвонил новый покупатель, парень из Челябинска, всё распросил что делали по машине, как обслуживали, что происходило и т.д. думал, что его дилер обманывает, на столько всё ровно. Был доволен покупкой и благодарил, что так присматривали за авто, говорит искал Р-лайн по рф полгода в нормальном состоянии, а оказался в своем же городе под боком.

Год на хайлайне 2018 года прошел незаметно. Цвет такой же белый, салон двухцветная виана с электро сиденьями и памятью, большой экран + камера, самые навороченные фары, цифровая приборка и умный круиз, короче практически максильный жир кроме панокрыши. Машина прошла 15000 км. за год, 98% городской режим. Промежуточное ТО у своего сто на 7500. Как дилер из карантина выйдет будет первое ТО у официала.

Кратко, новый кузов лучше во всем ровно на те опции, которых не было в рлайне (камера, эл. багажник, подогревы всего и вся особенно руля + климат перед и зад, кожа для собачников плюс тоже, хотя зимой на подкладках, автоматически склад. зеркала, запуск с кнопки). Зимой на дисках и шипах на р17 (комплект 60000 руб). Летом сейчас на Р18 (хотя в стоке шли Р19, но часть сделки с ОД была из замена сразу в салне на Р18, ибо Р19 это уже перебор). Единственный минус, машина существенно жесче по подвеске,чем прошлый кузов. У прошлого более, как бы это сказать, интеллигентная подвеска, тоже не мягкая, но отрабатывала средние неровности более упруго что-ли. Расход что летом, что зимой у нового поменьше на 1-1,5 литра (в среднем 13-14 по городу 95ого), хотя коробка та же, а л.с. и момента больше (220 л.с. и 350 нм.), за счет этого давить сильно на гашетку не надо, делает всё непринужденно. Но мы и не гонщики, по пдд пенсионерим, доказывать всякому атмокалу ничего не надо. Расход ниже преже всего из-за вебасто, зимой реальная экономия и комфорт, хотя покупка и установка 60000 руб, но оно того стоит каждый рубль. За год ничего не произошло, всё крутится вертится, даже особо и писать нечего, поэтому отдельный новый отзыв даже не стал заводить. Обычный скучный паркетник, да хороший, да уже дорогой (теперь он стоит в этом жире практически 3 ляма. Также радует, что бак не стали уменьшать, 63 литра, а то ныне модно урезать. Бака хватает ровно на неделю, удобно, что вокруг заправки ездить не надо.

Кратко как-то так, всем удачи и терпения в нынешние время, а также не болеть.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2013 в Москве

Комментарии

Niko
Ростов-на-Дону
Пили отдельный отчёт о 2м тиге.
Сам пересел с Тига 2.0tsi +stage1 13,г. на Тиг 2 2.0 tdi 18г., что старой машиной был не разочарован за 150 тыс км, а теперь новой очень доволен уже 53тыс км.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром