Эксплуатация

Volkswagen Tiguan 2018

Всем привет.

С момента покупки авто прошло 4 месяца, пробег 4 000 км (85% - город, 15% трасса). Машиной доволен как слон. Жаль, что на нас VAG экономит или не верит и нет возможности приобрести 2,0 TDI (190 л.с.). Да, можно и 2,0 TDI (150 л.с.) тюнинговать, но не хочется слетать с гарантии, потом иметь бледный вид.

При выборе видеорегистратора перечитал/пересмотрел большое количество отзывов, которые сводились к одному: какой бы он не был – его хватает на год с небольшим (речь идет о бюджетных регистраторах ценой до 7 000 руб). В итоге купил Sho-me A7-GPS/GLONASS, теперь мучаюсь…. не знаю куда его лучше установить. Либо ставить за зеркало, тогда не видно изображение на экране (там показывают и предупреждают о камерах), а звук быстро надоедает, в Москве через каждый столб – камера, либо поставить и отключить экран. Думаю на ТО 0 сделаю скрытую проводку и успокоюсь. ТО 0 планирую сделать на 7 500 – 8 000 км.

Не так давно прилетел камешек в лобовое, обидно, на пустой дороге. Пока трещины не пошли (а это вопрос времени) – позже поменяю по КАСКО.

На последнем фото список дополнительного оборудования, которое предложил автосалон в марте 2018 года. В итоге я приобрел защиту картера и сетку под бампер. Цену скинули.... лишь бы взял.

Всем удачи.

Продажа Volkswagen Tiguan 2018 в Москве

Пенза
Вот тебе и ВАГ. Брызговики перед и зад Установка 14000 тысяч.... прям из серебра )))))) коврик багажника и коврики салона 15 тысяч)))))) прям цены не РОССИЙСКИЕ)))))) только и работать будешь на коврики в салон да брызговики в Автомобиль))))))

Да, не понятный подход. На кого расчитано, хотя 1 из 10 возьмет

Kosak
Это столица! У вас, наверное, как и у нас дешевле. Вообще цены у ОД "недетские". Недавно за первое ТО (бензинка) отдал 17.5руб. Их масло 5.7л, салонный, масляный и воздушный фильтры, баночка очистителя топл. системы и инспекционный сервис в виде пощупать, постучать, покачать. Таковы реалии.)))

Mormon
Да, не понятный подход. На кого расчитано, хотя 1 из 10 возьмет
Тофи браун - красава, хотя кому то нравится белый.)))

Jordj55
Простите, за простейшее ТО, $300? Может 1750 руб?

hk-usp45
Простите, за простейшее ТО, $300? Может 1750 руб?
Нет, порядок цифр верен. Наверное нормочас "суперспецов" от ВАГа так высоко ценится.))) Да, время было объявлено 2 часа, затрачено 1.

Не хр#на себе.., у мне ТО обошлось в $65,.,

hk-usp45
Не хр#на себе.., у мне ТО обошлось в $65,.,
Вот и у меня одни ))))) Говорят масло 6 литров особенное, ВАГеновское, самая весомая часть. Посчитал, почти 200 ваших рублей. "Не ту страну назвали Гондурасом".))))

Jordj55
Масло, от ВАГ - $45 за галон , но я им не пользуюсь, лью Мобил1 за $23..

Чип можно заказать у дилера. Стоит такое удовольствие от 28 000 до 45000 руб