Всем привет!
Благодарю, за дельные советы, съездил на адаптацию коробки, это немного помогло, но до конца не решило проблему. Решил, что пока не критично - лезть не буду.
После снежной зимы пришлось поменять брызговики, т.к. прежние были не оригинальные и за 6 лет потрескались и обломились Стоимость комплекта 2 500 руб. Также закупился маслом и фильтрами ( 13 500 руб) и в ближайшее время поеду на их замену (работу оценили в 4 250 руб).
Задумался о покупке второго комплекта дисков, т.к. в шиномонтажах и ценник подскочил и качество упало, но пока останавливает их стоимость под 30 000 руб.
Авто все также радует, менять на другую (китайскую пока не готов) нет возможности, да и выбор то не велик. Тигуан 3 у нас если и появится то через пару лет и какой у него будет ценник? корейцы в нынешней генерации - не мое. Подождем.
Всем удачи и с праздниками!