Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Фольксваген Тигуан 2018

Volkswagen Tiguan 2018

, Севастополь
Тема:

Доброго всем времени суток, решил дополнить отзыв, накопилось и плюсов и минусов по машине.

Начнем с приятного (с плюсов):

Управление на высоте, руль очень чувствительный, на большой скорости в меру жесткий, на разворотах мягкий.

Мощности хватает с головой, на обгон выходишь, не боясь запас хороший.

По подвеске, на трассе жесткая, не большая раскачка, вышел на обгон, обогнал и перестроился! как на легковушке.

Электроники в машине хватает, адаптивный круиз понравился, магнитола и ее сопряжение с любыми смартфонами, тоже на высоте, приборная панель премиум, просто класс....

, пробег 600 км

Доброго всем времени суток, дополняю отзыв.

Для тех кто ещё не определился, брать или нет новый тигуан! Скажу однозначно брать! Машина радует с каждым днём все больше и больше!) прошёл межсервисное то на 8000 тыс. Заменил Масло и фильтр, и уже на 15000 сделал то по регламенту, цена 13000₽, впринципе терпимо! Но что меня в этом убило! На 8000 заменили масло там где-то 5,7 л. Покупаю 6.0, остатки не отдали! Возмутился! Сразу же принесли в канистрочке грамм 300, а второй раз делал замену, ни грамма ни осталось и при этом уровня с утра не было!...

Всем доброго времени суток, появилась ещё одна проблема, на экране могнитолы вертикальная полоска появилась( не очень приятно, обратился в сервис, оказывается я первый с такой проблемой печально((( но сказали гарантийный случай и магнитолу поменяют по гарантии! Что не может ни радовать) вообщем пока все на этом, может у кого тоже было или есть! Но мне кажется я один такой))) со мной всегда так!

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан
Запчасти на кузов SUV в Севастополе