Отзыв автовладельца Volkswagen Tiguan 2012

Фольксваген Тигуан 2012 — отзыв владельца

, Тюмень
1.8
Год выпуска: 2012
Всем доброго время суток пишу отзыв об автомобиле тигуан 2.0 TDI 140 лошадей автомобиль куплен еще 2012 году отзыв решился написать только сейчас долго и осознано подходил к выбору автомобиля до этого ездил на кашкае 2 литра полный привод который умер после 300 тыс км компрессия в двигателе упала в два раз все ТО у официалов про другие болячки писать не буду они у всех одинаковые только на кашкая быстрее приходят сегодня пробег на тиге 175 тыс км начнем с дизеля мотор исключительный тяги хватает что на низах что на верху если кому нужно больше драйва и ускорения берите совсем другую машину расход топлива не переваливал ни разу за 8 литров развею мифы по солярке если сливать с камаза то конечно дерьмо и если хочешь грохнуть топливную систему то дерзай дальше у нас есть две заправки лукоил и газпромнефть не лью ни каких присадок рекорд минус сорок четыре градуса пробег 450 верст в автомобиле ехал в рубахе шумка исключительная для подвески нет ни ям ни кочек не пробивает заводка в морозы минус двадцать семь без проблем а ниже вебаста в городе ниже минус тридцати остывыет до семидесяти градусов двигло но в машине жарко потому что почти на холостых оборотах если нужно догреть включаю вебасту автомат исключительный работает не слышно полный привод работает изумительно на кашкае ездил всегда на переднем потому что жопа всегда толкала а теперь поломки три стойки стабилизаторов два саленблока передник рычагов два опорных подшипшиков и две ступици с левой стороны в 150 тыс все заменяно по гарантии есть нарекания по лакокрасочному покрытию но при наших дорогах любая краска после 50 тысяч выглядит одинаково писать можно много но я считаю цена качество самые сбалансированные и не надо боятся дизелей простой  расклад средний расход 8л* 34.2 рл =273,60 итого 1 км 2,73 у товарища бензиновый тигуан 2 литра 170 кобыл средний расход 12*31,7 рл=380‘4 итого 3,8 на километр разница 1 рубль на 1 километр при периодичности ТО 15 тысяч км у меня всегда 15 тысяч рублей есть ездим одинаково а ТО у меня бесплатно до этого автомобили фокус 1 фокус 2 камри прадо кашкай все новые тигуан лучший

Fedor, Красноярск
Felkerzam, Санкт-Петербург
Роман, Красноярск
10292642, Оренбург
d16, Новокузнецк
Анастасия, Новосибирск

Ряzань
Пока есть возможность, подредактируйте отзыв, а то все-В-одно-предложение и без знаков препинания. Ну, и фото не помешало бы.

Автор, вы случайно не в казахской школе учились? Постеснялись бы в такой редакции выкладывать эту писанину

И насчет 175 тыч км пробега просим фото!

Алекс56 рус:
фото?
Фото то зачем? Тигуана ни разу не видели?
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Отзыв конечно крут, слов нет, написано в одно предложение, как будто ученик второго класса писал.
За 1,5-2 года пробег 175 тыс?????????? Слов нет, вы в ней живете? Таксисты меньше наезжают за такой период.)))))

Краснодарский край
............................
Возьмите и расставьте!!!

Дмитрий 19727:
Фото то зачем? Тигуана ни разу не видели?
Каждый авто интересен в индивидуальности,так сказать...да и принято на дроме,чтоб в отзыве были фото своего авто.

Artoba:
Индивидуальности у одной и той же машины нет, если конечно она не прошла тюнинг. Против фото ничего не имею против, просто есть тут такие писаки, прочитав отзыв ничего не комментируют, а пишут только нет фото и все. Так ты зачем тогда читал отзыв, только написать что нет фото и все?!

Дмитрий 19727:
Под индивидуальностью заключается отзыв и фото конкретного авто,о котором этот отзыв написан...
Доступно пояснил?))

Дмитрий 19727:
А зачем я читал отзыв,это не твоё дело...ты уж извиняй..)))))))))))

Доступно пояснил?))
Artoba:
А зачем я читал отзыв,это не твоё дело...ты уж извиняй..)))))))))))
Вообще то про писак я не про вас писал. И не вам я адресовал зачем фото.
Что касается индивидуальности машины, это не отзыв должен говорить о индивидуальности, а именно как авто выглядит.
Ну и последнее, я понимаю воспитание у всех разное, но я с вами на брудершафт не пил, и в друзья не набиваюсь, так что извиняйте. Я доступно все написал?

Алекс56 рус:
фото?
Я имею в виду фото показаний спидометра с пробегом в 175 тыс км.

да уж...на отзыв даже не похоже

Продажа Volkswagen Tiguan 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан