Отзыв автовладельца Volkswagen Tiguan 2018

, Балашов
3.8
Год выпуска: 2018
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Год приобретения: 2018
Покупка тигуана вчера закончилась не удачей. Посвятили выбору день. На тест драйве пробовали корейцев, раф 4, ауди g3. Остановились на тигуане, хотя друзья не советовали. Аргумент не надежность. Оставили задаток и стали ждать прибытие ПТС. Вчера после звонка из конторы поехали забирать. Сотрудник конторы сообщил что всё в порядке, вот только после мойки всё хромированные детали подоблезли, но это всё мелочи, и даже не дефект. Предложил пока поездить так и несколько раз помыть. Если не будет эффекта приехать к ним на полировку. Справедливости ради нужно сказать хром не облез а покрылся не оттираемыми ширшавыми пятнами. В итоге предоплату вернули на месте и без проволочек, потому имя диллера не называю. В общем муки выбора остались, но детище ВАГа из списка претендентов удалилось. Качество дрянь!

9935427, Москва
Павел, Иркутск
Евгений, Севастополь
sergey_u, Красноярск
3.8
Юрий, Ставрополь

Юсуф
Может быть качество мойки дрянь?хром покрывается такими пятнами после мойки с воском.
12069228
Юсуф
Официалы сами мыли. Я не мыл.
Serzh
Рафик надо было брать, и голову не ломать!!!
Revelis
Симферополь
А мне в хромированный молдинг на двери моего Тигуана прилетела дверь от гаража. Ветром открыло.
Настроился на самое худшее.
По итогам : еле заметная риска.
Как-то так

Пока выбираешь,подучи правила русского языка.

С-Пб
А какую машину друзья советовали?
Когда купишь другую - обязательно отпишись про качество хрома.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

Алексей
пиши жалобу в спортлото,
TopGear
Странно, как вы связали корявые руки мойщика и отсутствие мозгов у менеджера с качеством автомобиля? Не один десяток раз сталкивался с этим (пятнами на хроме), очиститель хрома убирает эту хрень в одно движение. А двигатель и ходовая тоже из-за грязного хрома не понравились?

Ну сосед ты и извращенец 😂- колхозить новую подвеску левыми пружинами! Надеялся обхитрить боварских инженеров? Тебе батя разве не рассказывал притчу: если б бабке х..., то она б стала дедкой🤣 Чтот то я не встречал владельцев новых "бэх" или "фиников " (которые априори жёсткие) чтоб они "мягкие" пружины ставили.
Катайся и наслаждайся- уже все до тебя и для тебя еще на заводе сразу сделали!