Кузовной ремонт после майского ДТП в Авторусь Бутово (негатив)

Кузовной ремонт после майского ДТП в Авторусь Бутово (негатив)

Volkswagen Tiguan 2017

Темы: Ремонт и обслуживание | Авария (ДТП)

Итак, вернувшись из Карелии 25 августа к 11 утра я привез Тигу в ремонт в Авторусь Бутово. Сдавая авто мне было предложено заехать на нем на их мойку потом еще куда-то выехать, что уже дичь по моему. Почти всегда обслуживался в мейджоре/рольфе там для этого есть водители-перегонщики, внутри за шлагбаумом клиенту ездить - табу, что как бы и понятно, мало ли я педали путаю въеду в какую- нить машину, а то и в 2.. ладно бумажки подписали, машину им оставил и поехал отдыхать, сказав что вернусь за авто 5 сентября по окончании отпуска.

И тут подумал ремонт займет дня три, меня не будет 10, рядом салон фольксваген этого же дилера - захожу говорю у меня ошибка глонасса машина в кузовном, сможете её оттуда взять продиагностировать и починить по гарантии? Да, без проблем, кто у вас мастер бла бла бла - ну вроде все записали - решили формальности и я поехал отдыхать..

То ли 30 то ли 31-го августа мне звонит мой мастер приемщик Денис, говорит - машина готова, можете забирать, когда приедете?? Говорю: Денис обсуждали же неоднократно не раньше 5-го числа. Ну ок. А что говорю с глонассом? Да, все в порядке.. В каком порядке, если в 8 из 10 запусков он выпадает в ошибку и просится в сервис, ну говорит ничего не нашли.. я понял, дальше продолжать бессмысленно..

Приехал забирать машину 5-го числа, и что бы вы думали?? Серая накладка под передним не покрашена. То есть они сняли бампер, его отремонтировали покрасили, заменили треснувшие решетки радиатора, а одну накладку не сделали совсем, хотя страховая работы по ней согласовала и оплатила. Оставьте говорят машину еще на пару тройку дней..ппц..

Еще и заглушки омывателя фар после срабатывания омывателя не доходят до штатного положения пару мм..

Забрал машину уехал в деревню догуливать последние дни отпуска, сошлись на том что на покраску этой детали я приеду как будет удобно, правда учитывая что живу на противоположной стороне Мск, удобно не будет никогда, в будни без машины не могу, а по их идиотским правилам машину я должен сдать именно в ту смену которая производила ремонт, т.е. совпасть должно хулиард факторов.

Уже подумываю забить на этих рукожопов и ездить с царапкой этой - ведь это всего лишь пластик.

п.с. да и по глонассу они нифига не делали, ибо если делали бы и действительно не нашли, то выставили бы счет за диагностику. При подключении сканера не найти ошибки, которые пишутся в комп машины - невозможно, такие вот неприятности..

п.с.2 записался-таки на докраску к ним на 29 сентября.. будем посмотреть..