Окончание эпопеи с кузовным ремонтом.

С горем пополам записался-таки на докраску накладки бампера про которую забыли в прошлый раз на минувшие выходные 29-30 сент.

все таки или со мной что-то не так или я не знаю..

По-идее мое обращение рекламация - накосячил сервис, значит должны как-то свою вину заглаживать подстраиваться под меня и т.д. нифига подобного.. записан был на утро субботы много раз казал, что живу далеко, добираться долго, сделайте машину до 18-00 воскресенья..

по моей логике в субботу должны были разобрать и покрасить, а в воскресенье поставить обратно крашенную деталь. Но это так думал я. Мастер приемщик сказал отзвонится когда будет понятно на счет готовности авто. Воскресенье 16-00, тишина, если все как обговаривали и готовность 18, то уже и выезжать скоро.. Позвонил сам, что вы думаете он мне сказал?? деталь красится..

В воскресенье, в 16 мать его часов, когда обещал отдать машину в 18..

я сейчас дойду к малярам - уточню когда будет готова и перезвоню..

прошло минут 40, конечно же не перезвонил - потом уже почитал, что пишут про Дениса (мастера-приемщика) в отзывах.. мрак..

звоню еще раз сам, мне в понедельник на работу без машины не доехать, спрашиваю ну что там?? Ах-да, сегодня готова будет.. часов в 7-8.

Черт с ним приеду домой в ночи, но заберу машину и больше не буду связываться ни с кузовным ремонтом в авторусь бутово (чего и вам советую), ни со страховой ренесанс, которая дает направления на ремонт в такие сервисы, не говоря о волоките с их стороны..

За машиной приехал в начале 9 вечера.. И что бы вы думали, еще минут 30 ждал, пока её дособерут.

Пошел на осмотр - в целом вроде более менее, хотя что там увидишь в полумраке бокса..

В качестве моральной компенсации, опять же еще при записи просил заполировать царапку на левом крыле полученную на офроаде, она не глубокая, такое полируется за 3 мин, конечно и про это забыли, отгоняли машину в ремзону еще раз..

Короче забрал с горем пополам))

Теперь что бы машина была полностью в порядке, осталось разобраться с накладкой на задний бампер - оторванной в Карелии)

В остальном машина не доставляет никаких забот и радует ежедневной эксплуатацией.