05.11.2014 Немного об обслуживании

Заменил масло (с промывкой) - решил посидеть пока на мотеле (промывка тоже от него) (выше писал уже, что ранее лил кастрол, появился шум при старте двигателя..)

Заменил ремень генератора - по времени мин. 15-30 по ключам минимум (разводной ключи и на 16). Старый уже посвистывал по утрам и был сильно растянут (оригинал) поставил Boch (просто купил не дорогой..)

Еще поскрипывает опорный подшипник амортиз. (левый) , купил комплект , поменяю как нибудь (холдно уже, да и скрипит пока не всегда:))

Думаю поставить подогреватель предпусковой, склоняюсь к Бинар 5Б (наверное куплю:)) подарок себе на НГ

..Еще я дико хочу Ранджровер спорт (дорестайл) ..просто постоянно слюни пускаю , читаю отзывы, смотрю видео.."он с именем этим ложится, он с именем этим встает" . Вообщем цена вопроса 1 -1.1 мил. руб. Думаю все! продаю, добавляю! и опля, зашел на сайт глянь, а Тиг мой почти даром отдают за 650-700...эээ на это я поитить не могу! ну буду ездить на зло всем!:)) хотя может и передумаю:)

Остальное все в штатном режиме . Как перерезаемую - сообщу:))