Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Год эксплуатации

Volkswagen Tiguan 2013

, Хабаровск
Пробег: 18 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Хочу дополнить отзыв после года владения дизельным Тигом. Пробег составил под 18т.км. Впечатления самые положительные, реально получаешь удовольствие от эксплуатации данного автомобиля. Машина работает, как при выходе после покупки, не добавилось ни сверчков, ни не понятных звуков в моторе и подвеске. Заправлялся и на заправках и по разным возможностям, -ни каких отклонений не наблюдалось. Замена масла через 7500 км, у дилера дорого, но пока гарантия, лучше не экспериментировать. ТО-1 прошел без вопросов.

Хочу отметить пару моментов, которые удобны и радуют.. Противотуманные фары при поворотах освещают сторону поворота, что удобно при езде во дворах в темное время суток. Багажник не большой, но салон трансформируется, и можно много чего перевезти, к примеру разобранный детский диван, холодильник двухкамерный в упаковке.

Расход по трассе со скоростью 90-110 км/ч опускался до 6,7 л.

По расходу топлива зимой: После снежного циклона, который прошел по Хабаровскому краю, дороги превратились в подобие фронтовых военных дорог. Потом сел мороз под -30. Вот и выпало испытание… в результате с прогревами, а дизель любит прогрев, и ночевками на улице, так как теплый гараж был не доступен 2 недели из-за снежных завалов, 5-6 коротких поездок за день,-расход доходил до 20л на сотку. Но потом ситуация нормализовалась, и ср.расход по городу составил 12-14л.

На компе рисуется датчик расхода, и можно контролировать нажатием на педаль расход топлива.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром