Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Фольксваген Тигуан 12 года

Тема:

Вот уже и август, и позади почти 3 месяца эксплуатации «Тигуана». За это время мы проехали 4500 км. Мои ожидания он полностью оправдал: добротный и продуманный до мелочей кроссовер с замечательной динамикой. Сейчас бегает гораздо резвее, нежели после покупки. Он и раньше был достаточно динамичный, но разгонялся с ленцой, сквозь вату, приходилось подкручивать двигатель. Сейчас видимо приработался, прошёл обкатку и просто выстреливает. По трассе 120 набирает незаметно, 160 легко и под педалью запаса полно....

, пробег 4 500 км   

Добрый вечер, уважаемые. Когда ты ездишь на машине, то невольно выделяешь в потоке такую же, как у тебя, смотришь, кто за рулём, какие фантики прикручены к машине и т. д.. Не так давно я ездил на Гольфе Плюс, поэтому невольно поглядываю и на них.

Сегодня, подъехав к местному супермаркету, я скользнул взглядом по стоянке, отметил наличие белого Гольфа Плюс на нём, опустил глаза на номер и...глаза выпали из орбит! ЭТО БЫЛ МОЙ ГОЛЬФ ПЛЮС! Спустя 3,5 месяца, в миллионном городе, в данное время и в данном месте мы встретились!...

, пробег 5 121 км   

Вот к нам и пришла зима. Казалось бы ещё позавчера думал менять-не менять колёса, к вечеру созрел и рванул в шиномонтаж, а ночью пошёл снег и к вчерашнему утру насыпал 40 см! Даже футбол отменили, Амкар - Динамо!

Каким местом почувствовал? Или меня подождали, пока колёса поменяю?

Полгорода на лете, все буксуют, во дворах колеи, а я вдруг осознал, почему я всё время хотел кроссовер. Ради вот этих минут, когда я утюгом пру по двору, уступая легковушкам дорогу, сворачивая из колеи и возвращаясь обратно, гребя всеми колёсами и не поджимая яйки, потому что постоянный полный привод и 20 см под пузом - это вещь!...

, пробег 5 877 км   

Доброго всем дня. Продолжаю своё повествование о замечательном автомобиле Фольксваген Тигуан. Сегодня я хочу рассказать о некоторых особенностях освещения и светотехники.

Итак, начнём. Фары – биксеноновые, т. е. ксенон ближний и дальний. Светят отлично, граница свет-тьма очень чёткая. Лично мне больше нравится дальний.

В фарах есть светодиодная скобка дневного света из 14 диодов, интегрированный поворотник в нижнем внутреннем углу и дополнительная галогеновая секция освещения поворота, которая включается не только при повороте руля при включенном освещении, а и при включении поворотника....

, пробег 6 400 км   

Всем доброго дня. Вот и подошло время для ТО-1, несмотря на 6860 км пробега. Наш дилер утверждает, что ТО проводится через 15 тысяч км пробега или раз в год, что раньше наступит. Что ж, хозяин – барин, машина гарантийная, а ему виднее.

На ТО-1 поменяли масло, залили «Castrol Edge Professional Longlife III 5W30», поменяли фильтры, подзарядили аккумулятор, чегой-то ещё проверили и взяли 8,5 тыр. Плюс ещё 2,4 тыр за сход-развал-схождение по рекомендации шиномонтажа, где менял лето на зиму.

По итогу почти 11....

, пробег 6 860 км   

Дорогие дромовцы! Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! Желаю всем здоровья, докризисных цен и ни гвоздя ни жезла на дорогах!

У нас опять давят морозы под минус 30. 2-го января завёл машину после двухдневного стояния на морозе, завелась, как всегда с полтычка, проехался по району, чтобы прогрелся салон, забрал из дома жену с трёхлетней дочкой и повёз их на ёлку-утренник в местный ДК. С момента запуска прошло полчаса, у ДК заглушился.

Когда вышел через пять минут и завёлся, был неприятно удивлён троекратным пиканьем и «красным рулём» на приборке....

, пробег 7 200 км   

Ура, свершилось, скоро мы Его увидим!

Судя по фото - брутал! Действительно премиален.

Ну, держитесь, кроссоверная шпана!

http://allroader.ru/2015/09/volkswagen-tiguan-2016-36340/

, пробег 12 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Тигуан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром