Гарантия

Volkswagen Tiguan 2018

, Ростов-на-Дону
Темы: Ремонт и обслуживание

Сразу после покупки, мне предстояла поездка в Москву, а так как между делами у меня были промежутки 2-5 дней, то я взял семью и было решено проехать Золотое кольцо и местные достопримечательности. По возвращению домой пробег был ~5000км, машина вела себя отлично, но уже в гараже на левом переднем диске я нашел следы густой смазки, нырнул в яму и офигел, выдавило смазку из под пыльника шруса.

, а это привод здорового человека

Утром пулей к ОД, гарантийщик искренне удивился увиденному, пыльник цел, а вот на заводе хомут пыльника не был застегнут до конца (наши кривые руки), сразу подтвердили гарантию, одобрили подменный автомобиль (jetta 1.6 АКПП) и сказали ждать 4-5 дней, т.к. пыльника у них не было в наличии, попутно я попросил проверить настройку фар (мощный диодный свет, но очень низко).

Все было сделано качественно и в срок, подменный автомобиль мне понравился, приятная подвеска, просторный салон, но отсутствие динамики все портило.

Продажа Volkswagen Tiguan 2018 в Москве

Собирали утром с бодуна.
Фортуна Карс
Отличный выбор. Удачи на дорогах

#нашасборканехуже

Этому Jetta видел на дороге 3 часа назад)) А торговаться есть смысл, особенно, если не спешишь и можешь назвать свою цену и подождать, если согласятся - хорошо, нет - значит эта машина не моя. Так купил в прошлом году своего Тигуана, но не у нас в Ростове, а в Сочи - итоговая цена оправдывала поездку к морю!))

Охрененная сборка.

Niko
Фэрид Хайретдинов
Охрененная сборка.
От этого к сожалению никуда не деться.

Prorock
Что за привод здорового человека?