Для чего мне и как я использую кроссовер

Для чего мне и как я использую кроссовер

Volkswagen Tiguan 2018

, Ростов-на-Дону
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Небольшая нарезка склепанная на коленке с примерным объяснением того как эксплуатируется машина. За время этих поездок, пострадала только защита топливных баков, в дальнейшем заменю ее на люминий. Маршрут Красная Воля - Дуранбел - Сухой Каньон реки Псахо - Медовеевка - Красная Поляна. Резина простая липучка хаккапелита R2 Suv. Везде проехал сам, к сожалению самые трешевые моменты не снимали, т.к. самим было страшно и не думали о съёмке.

Не кидайте тапками, сверстал нарезку как смог.

Продажа Volkswagen Tiguan 2018 в России

https://youtu.be/4m7dS8Krtyg видео тут

Канада
Ну и взял бы себе нормальный внедорожник для таких поездок.
сочувствующий
egorlike
Ну и взял бы себе нормальный внедорожник для таких поездок.
На Ленд Ровер Дискавери 4 я пока не заработал, а рамники мне не интересны, был опыт. Ведь машина нужна чтобы не только в горы ездить, но ещё и быстро с комфортно до них доехать.

Northridge, California
Niko
А над Тигуаном издеваться можно? На Риджлайне я бы там поездил.., но на Тигуане? Мне его жалко, однако..

hk-usp45
А чё его жалеть, машина приобреталась чтобы на ней ездить а не смотреть на нее. Ничего не оторвал и не ободрал, визуальная составляющая не пострадала. Днище все в защите. Везде проехал сам.