Новый питомец в семье

Новый питомец в семье

Volkswagen Tiguan 2018

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация | Другое

С тигуаном ничего интересного не происходит, машина ездит, с последней записи пробежал ещё 23.000 км, за это время съездили на Кавказ пару раз, добрались в альплагерь Безенги, поднялись на Канжел, промчались по красивейшей дороге в Джилы-су, ну и пара выездов на побережье черного и азовских морей. Недавно прошел ТО 75 тыс км у официалов (12000 руб). Каких либо поломок или отказов не было, в общем скучная машина. Сделал сход-развал, поднял на подъёмнике посмотрел снизу, ходовка на отлично, мотор и трансмиссия сухие, как-то так.

Скоро переезд в дом в пригороде и вопрос второй машины встанет более остро, наверное захотелось новых и острых ощущений и какого-то экстрима, по этому овощные варианты Рио/Солярис/Поло мимо, а денег не густо долго выбирать не пришлось, в общем это очередной ВАГ VW Scirocco со страшным сочетанием 2.0tsi + DSG6 на stage 2.

Продажа Volkswagen Tiguan 2018 в Москве

Оптимист,однако.

Niko
Оптимист,однако.
Я бы сказал - обыденно

Хорошая машинка, симпатичная, верткая, быстрая, отлично рулится. Но не будет ли это, как в F-1: 3 мотора с коробкой на сезон?

Niko
Эта машина куплена у друга, всю ее историю я знаю и во многих моментах сам принимал участие. Друг ее приобрел ее 5летнкой у первой хозяйки с пробегом 65 тыс км. Двигатель, турбина, навесное, коробка, сцепления и задняя подвеска - все ещё родное. Машина на stage 2 (300 л.с. из 211 заводских) прошла уже 70тыс км. В круг установлены большие тормоза от ауди rs5. Сварен не колхозный прямоток, а правильный выхлоп на спорт катах, DSG прошита от конторы AGP для адаптации под сильно возросший крутящий момент. Сейчас пробег 141000 км, вся машина в родном лкп.
В этой машине я полностью уверен, тем более с данным 2.0 tsi я знаком не по наслышке.