Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Фольксваген Тигуан 2018г.

Volkswagen Tiguan 2018

, Ростов-на-Дону
Тема:

Небольшая нарезка склепанная на коленке с примерным объяснением того как эксплуатируется машина. За время этих поездок, пострадала только защита топливных баков, в дальнейшем заменю ее на люминий. Маршрут Красная Воля - Дуранбел - Сухой Каньон реки Псахо - Медовеевка - Красная Поляна. Резина простая липучка хаккапелита R2 Suv. Везде проехал сам, к сожалению самые трешевые моменты не снимали, т.к. самим было страшно и не думали о съёмке.

Не кидайте тапками, сверстал нарезку как смог.

Ещё прошлым летом во время поездок на Кавказ я понял, что мне необходима нормальная АТ резина, т.к. придел шоссейки это хороший асфальт.

Критерии выбора для АТ резины были довольно жёсткие: трасса 150км/ч, курсовая устойчивость, нормальный держак на сочинских серпантинах по расколенному асфальту, хорошпя тяга на грунтовках и песке, усиленный корд, глубокий протектор, возможность понижения давления до 1.3-1.5 атм. для грейдерных дорог, ну и акустический комфорт на асфальте. Я знаю о чем вы сейчас подумали: "Очередная мечта извращенца"))) Но ведь рыбалки, выезды в лес за грибами и на пикники ведь никто не отменял (не берём в расчет карантин)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан