Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Фольксваген Тигуан 2018г.

Volkswagen Tiguan 2018

, Ростов-на-Дону
Тема:

Небольшая нарезка склепанная на коленке с примерным объяснением того как эксплуатируется машина. За время этих поездок, пострадала только защита топливных баков, в дальнейшем заменю ее на люминий. Маршрут Красная Воля - Дуранбел - Сухой Каньон реки Псахо - Медовеевка - Красная Поляна. Резина простая липучка хаккапелита R2 Suv. Везде проехал сам, к сожалению самые трешевые моменты не снимали, т.к. самим было страшно и не думали о съёмке.

Не кидайте тапками, сверстал нарезку как смог.

, пробег 22 000 км   

Ещё прошлым летом во время поездок на Кавказ я понял, что мне необходима нормальная АТ резина, т.к. придел шоссейки это хороший асфальт.

Критерии выбора для АТ резины были довольно жёсткие: трасса 150км/ч, курсовая устойчивость, нормальный держак на сочинских серпантинах по расколенному асфальту, хорошпя тяга на грунтовках и песке, усиленный корд, глубокий протектор, возможность понижения давления до 1.3-1.5 атм. для грейдерных дорог, ну и акустический комфорт на асфальте. Я знаю о чем вы сейчас подумали: "Очередная мечта извращенца"))) Но ведь рыбалки, выезды в лес за грибами и на пикники ведь никто не отменял (не берём в расчет карантин)....

, пробег 51 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Тигуан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром