Неисправновсть!!!

Неисправновсть!!!

Volkswagen Tiguan 2018

, Новый Уренгой
Темы: Фотографии

Привет всем автолюбителям. Сегодня опять случился глюк с вентилятором печки. Заехал я на заправку,выключил двигатель и зажигание, а вентилятор печки продолжает работать даже в режиме OFF.Все манипуляции с включение отключением климата результата не дали,слышно как работают заслонки, но скорость вентилятора неизменна. Поразмыслив решил я скинуть клему АКБ, после пары минут одеваю клему на место, вылазят куча ошибок,а вентилятор вовсе не подает признаков жизни. После обеда вновь запускаю машину, вентилятор начинает робить, но как только подключили сканер на поиск ошибок, он опять перестал фурычить. На улице уже прохладно ,окна потеют, а дилер от нас 930 км. Ниже скину фото ошибок. Скоро надо по делам съездить в Тюмень,там и выясню что по чём.

Продажа Volkswagen Tiguan 2018 в Москве

Пенза
Неприятность , по любому нужно решать это , зима на носу ....
Давайте жить дружно !

Пересаживайся снова на Тойоту,там такими неприятностями и не пахнет,она просто беспроблемно едет.
подскажите почему не работает функция свободные руки на водительской двери
работает только на закрывании двери с кнопки на ручке двери Ю а на открытие нет
остальые ручки работают ,на закрытие и открытие
Toyota RAV4 2019г.
Резко увеличился расход бензина. С 9.8 до 11.8 при скорости 100-110 км/ч. Автозаправку, фильтр менял, диагностику делал (сказали, что всё нормально), расход упал до 11.5.
Тойота РАВ 4 2019 года. Алексей: Работает сильно тише, как и многие современные моторы, а самое интересное, что на холостых не греется.
Денис: Про не греется не скажу. Гляну. Погода не холодная у нас. Но кстати и тот рафик не сильно тёплый.
Обоняние подводит? Не ищи у других того чего у тебя выше крыши.)))

Нос не работает "ветеран" ? Вот тебе (открыв отзывы про РАВ 4 видим) :Toyota RAV4 подскажите почему не работает функция свободные руки на водительской двери работает только на закрывании двери...
"Новичок",держи нос по ветру,самый нормальный крос это Рав,про что и говорят продажи по МИРУ.

"Ветеран", я уже писал тебе, что когда ты только родился ( на радость Тойоте), я уже в школу собирался. И за руль я сел в году 1968, подрос до того. чтобы педали доставать. так что ты опять в "просаке".)))
И продажи РАВа мне пофигу. Ты залез в отзыв про Тигуан, и как пацан увидевший конфету завопил о его неисправностях. Я тебе привел реальные отзывы о твоем авто. Посмотри они на ДРОМЕ висят. Но ты их не видишь, знай свою "песню" поешь.)))
Самы лучший авто -фольксваген Тигуан!!!!!!!
И ты точно не купишь новый РАВ 2.5л за 2660000 рублей, вот и хвалишь свое старое "корыто".)))))

Посмеялся от души,попахивает Альцгеймером.Ты там держись(вместе со своей супернемецкой шушлайкой).

Ну вот , нос у тебя давно отказал.))) Опять что то унюхал! ))))) Это от запаха РАВА, дизель, кожа "молодого дермантина", пластик от старых советских АКБ. Меняй пока не упала в цене и не отказали другие органы.))))) Тигуан - лучший!!!!!

Да,ты прав-лучший-в сервисе.Владельцы немецких авто у меня не здороваются на работе друг с другом.Знаешь почему? Они уже виделись с утра в сервисе.

Ээээ, эту фишку я слышал лет 50 назад. Но там про Ленд Роверы. Сказки не пробовал писать? )))

Так ты ветеран!