Цена вопроса замены решетки радиатора На Тигуан 2017 2.0 TDI

Цена вопроса замены решетки радиатора На Тигуан 2017 2.0 TDI

Volkswagen Tiguan 2017

Пробег: 455 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Цена вопроса замены решетки радиатора. Стоимость работ 4 950 рублей,стоимость решетки 10 500 рублей .Итого, из-за некачественного продукта, владелец ВАГа наказан на 15 000 рублей. Спасибо ВАГ!!!!! Ты очень "дорожишь" своим брендом и особенно его владельцем.

Продажа Volkswagen Tiguan 2017 в Москве

— Средний автомобильза 2 млн.рублей, подумайте перед покупкой
Volkswagen Tiguan 2017 2.0 TDI
Достоинства:

Стильный автомобиль ,дизель 2.0. пробег 1350 км ,по компьютору расход по трасее с пробками и движением по городам Рф 5.6 л.
Недостатки:

Бестолковый и маленький багажник,что не соответствует завленному производителем объему,ВЫП на трассе может сыграть злую шутку на обгоне,прежде чем обогнать .надо десять раз расчитать

Все DSG заточены на экономию топлива.крайне надо быть предуссмотрительным и осторожным при обгоне на трассе.Выходя на обгон при кикдауне,DSG с 6 передачи переходит на на две ступени вниз и через 2 сек. уже опять 6-я передача.Ускорения нет,время и скорость по отношению к обгоняемому останавливается,но неумолимо приближает встречный автомобиль,который не сбавляя скорости несется в лобовую.Все это не высосано из пальца,все это произошло со мной на Тигуане 2.0.дизель,где очень приличный крутящий момент в 340 н.м.,который давал уверенности на трасее. Ан нет,коробка DSG посеяла опасения,что в следующий раз так разминуться по обочине со встречным автомобиле при обгоне не получится.Теперь десять раз примерь и один раз обгони.Такого подвоха никогда не было на автомобилях Ситроен С4 седан и Киа Оптима с двигателями той же мощности и меньшим крутящим моментом,но с 6-ти ступ.АКПП.

Niko
Если не планировать обгон за ранее, то с подобными проблемами можно столкнуться и с 300л.с. МКПП. Надо всегда знать возможности и особенности поведения своего автомобиля.
У меня у самого аналогичный 2.0tdi DSG7 и пересел на него я с 2.0tsi (chip 250л.с.) АКПП6 , да 250 прошитых лошадей разгоняются наааааамного веселее дизеля и мотор не случался до 180кмч, но даже там, я всегда планировал обгон и выходил из своего рядя уже на полном бусте и пониженной передаче. А судя по пробегу вы просто ещё привыкли к своему авто.
Свой дизель я планирую прошивать на 200л.с. после первого ТО.

это к чему вообще и о чем? если есть некачественный продукт, то это гарантия. теперь о решетке - ее стоимость 6-7 тыр, заменить ее 15 минут с перекурами во дворе имея лишь отвертку с торксом

oleg 73
Гарантийным случай не признан.Если менять на коленях,а не у дилера,то гарантия не распространяется,тем более у дилера обращение зафиксировано.Цена у дилера 10800,работа 4600.Что касается 15 минут,то у дизеля снимается передний бампер при замене решетки.Все грамотные и все делается за 15-20 минут.Вы же поймите,что не у всех есть время и таланты механиха и слесаря,да и здоровье надо учесть.Я гепертоник и не полезу что-то мастерить.хотя отдал автомобилям 20 с лишним лет.Правда за работу отдал 2300,т.к. ,именно такая сумма названа по телефону.

Михаил Николаевич
видимо вы не поняли суть.... ладно бог ним с самостоятельной заменой и ценой, тут каждый сам решит где покупать зч и как менять.
речь о другом:
если продукт не качественный - это должно подпадать под гарантию. но вам отказали в гарантийной замене - это значит что либо вам лапшу вешают и проблема действительно в товаре, либо там сделали все справедливо и тогда это да, не гарантийный случай, например есть механические повреждения или еще что-то. должны были дать обоснование отказа. в вашем же посте толком не понятно что на самом деле происходило, одни эмоции

Балашиха
Я же писал ,что слез хром с решетки радиатора.Отказ - Агрессивная среда воздействия. Весь хрен по деревне.

Начало всех перепетий здесь Отзыв о Volkswagen Tiguan