Попращался с уже бывшей

Попращался с уже бывшей

Volkswagen Tiguan 2014

Темы: Продал!

Продал свой любимый авто.

Собственно у меня все автомобили были любимые. Потому что это не просто средство передвижения для меня. Продал в хорошие руки, не перекупам, чему очень рад. Спрос кстати тогда удивил на мой авто. НЕ думал, что рынок сейчас такой живой (на тот момент продажи, сентябрь конец). За один день продан был авто. Ничего плохо за машину не скажу, если даже меня читают сейчас собственники) Машину не планировал менять, поэтому даже в сентябре заменил шрус и еще по мелочи. А в августе или, все-таки, в сентябре, заменил лобовое на качественный пилкингтон, так как стояла камера слежения за полосой, а на лобовом была трещина не значительная.

Так что авто подарил кучу эмоций и удовольствие от вождения. Надеюсь новым хозяевам прослужит верой и правдой.

ПС на новом авто очень не хватает панорамы во всю крышу как была и черного потолка, никогда бы не подумал, что так привыкаешь!

Продажа Volkswagen Tiguan 2014 в России

Тоже захотела панорамку во всю крышу!
Ну что с легкой продажей, а с какой покупкой поздравлять? За чем теперь следить будем?))

НСК
Виктория 54
Тоже захотела панорамку во всю крышу!
Как то с панорамой веселей и ребенок оказывается все-таки смотрел в нее)
Спасибо на счет продажи. Недавно забрал с салона сх5. Обкатываю набираю опыт и скоро изложу перед НГ наверное.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2014

p-ilot
Как то с панорамой веселей и ребенок оказывается все-таки смотрел в нее)
Вау! Крутяг! Запах новой машины!
Ты решил все лучшие кроссоверы объездить, чтобы выбрать самый оптимальный для вашей семьи?))

НСК
Виктория 54
Вау! Крутяг! Запах новой машины!
Хаха, получается так. Опыт как говорится потом не пропьешь. Брат в скором времени еще сх9 заберет, буду тоже сравнивать. А вообще давно хочу уже попробовать электричку от лексуса рх свежую, но не дорос еще.

p-ilot
СХ9 тоже интересный аппарат, очень понравился мне пару лет на тесте.
А мы как раз в пятницу пассажирами катались на электричке рх друзей с пробегом 120 т.км.
Такие странные ощущения, стоит машина вся светится, но на тарахтит или подкрадывается по двору без звука, а она блин работает))
По трассе метет хорошо, и рев даже какой-то есть приятный для ушей. Мягкая, управляемая, короче комфортно.
Вперед, в будущее, но позже))