Перевозки - переезды

Volkswagen Tiguan 2015

, Севастополь
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго времени суток:))

Пишу дополнение, чтобы развеять подозрения и скептические настроения тех, кто считает, что в Тигуане мало места для перевозки чего либо. В общем, как это обычно и бывает, один из членов семьи, назовем ее так, захотел навести в квартире порядок и вывезти все лишнее. При чем, чтобы была полная ясность, все лишнее коснулось даже мебели:) Так вот - коробки, палатки, посуда, вещи, магнитофоны, елочные игрушки, новогодняя елка и т.п. Опишу это так - устал ходить из квартиры к машине и обратно - все влезло за один раз))) Совершив первый галс, на второй задача стояла посложнее - необходимо было перевезти разобранный офисный стол размером 1м10 см на 1м98см. И вот тут самое интересное - да, мне было не очень удобно, когда я ехал за рулем (мой рост 1м90см), но стол я отвез и тем самым, данные, которые я прочитал в интернете - 1м 55 см длина багажного отделения совмещенного с задними пассажирскими сиденьями - опровергнуты практическим путем)) вот такие вот дела. Таким образом, делаю вывод - еще один плюс в копилку правильности сделанного выбора при покупке автомобиля! Получается, что если и надо, то можно запросто решить бытовые вопросы, используя свое авто. На очереди диван и кресло, как будет время - попробую перевезти и, если получится, обязательно отпишусь с фотоотчетом)) Всем отличного настроения и удачи на дорогах!

Продажа Volkswagen Tiguan 2015 в России

Northridge, California
Ну что сказать? На пикапе или большей машине это гораздо легче! :-)

kohi700
Сыктывкар
что ломалось. расход топлива. и еще можно фото подсветки салона приборки вечером или ночью

kohi700:
по расходу топлива - долговременный 8.0 - подсчитывал - так и получатся, за городом 6,7-7,1 от манеры вождения, в городе 10-10,5 при жаре за бортом и, естественно, с климатом. Как-то раз 12,6 было - но на улице было +36 в нереальную пробку.
По поломкам - сейчас 22000 пробег - пока ничего не беспокоило.
По фоткам - постараюсь сегодня-завтра сделать и выложить!

Здравствуйте! А подскажите, четыре колеса штатного размера в багажник влезают без раскладывания второго ряда сидений?

Севастополь
Добрый день! Есть одна очень удобная функция - задние сиденья можно подвигать вперед - это делается таким же способом, как и передние. Так вот, чтоб мне вместить колеса - я немого (буквально на пару сантиметров) подвигаю задние сиденья вперед - тогда колеса (r17) ставятся один к другому без проблем. Единственный, так скажем, "косяк", в том, что при этом, возникает проблема - куда деть полку)) ну, это уже смотря сколько людей поедут в салоне - она становится и спереди, рядом с водителем, или сзади. Про полку отдельно - меня она раздражает - не могу понять, почему не сделали ролеты, как, например в ауди q3 или q5. Кстати, я обомлел, когда увидел, что в новом тигуане, они сохранили эту дурацкую полку!!!:)))))

В Логане 500 л объем багажника, а в твоем Тигуане 470 л, в паркетниках литров 600 должно быть минимум, как в след поколении тигуанов идет 615

Севастополь
:))))а ещё мы должны ездить на отечественном автопроме и т.д. Только вот открыв багажник тигуана и открыв багажник Логана ты поймёшь, какого размера ты сможешь положить в него что-нибудь, и, тогда, наверное, задумаешься, нужен ли тебе тот багажник в 500 литров) на вкус и цвет) меня устраивает) но, не спорю, кому-то по душе Логан)