Подкладка под номерной знак

Подкладка под номерной знак

Заколебало это дребезжание заднего номера при закрытии двери багажника

На ходу конечно не слышно, но номер скорее всего царапает краску на дверце багажника.

И купил я опору номерного знака артикул KEA 075004

Это такая подкладка, которая клеится под номер, в комплекте идут 2 штуки, но одна не нужна

Вначале снимаем номер, снимаем рамку и обезжириваем поверхность

Далее клеим саму накладку, прикручиваем рамку и вставляем номер.

Теперь рамка не трет кузов, и не дребезжит.

Так же на днях съездил в Башкирию к родственникам, проехал по 542 км туда и обратно, средний расход в ту сторону составил 5.9 литра (где то полпути был 5.6, но потом я выехал на М5 и начал обгонять фуры) На обгон очень уверенно, кстати. И очень уверенно идет в гору..

А в обратную сторону наоборот, я сразу выехал на М5 в 6 утра, трасса в обратную сторону была свободна, и я ехал ее 130-140 км/ч, и расход составил 6.8 литра на 100 км, и потом я М5 покинул, и пока ехал до Ульяновска он упал в итоге до 6.5. А получилось всего на 25 мин быстрее

Продажа Volkswagen Tiguan 2018 в России

Пенза
С номерами наверно у всех такая засада , я сделал из своих подручных материалов примерно тоже самое )

Ульяновск
Игорь , уже не патриот
А тут цена вопроса всего 50 рублей )

ikuyanov
А тут цена вопроса всего 50 рублей )
А дело не в цене , я не знаю где эту прокладку покупать (не видел) , а в гараже есть такой материал на самоклейке )

Northridge, California
Игорь , уже не патриот
Надо бы себе на Полот такую же деталь поставить..

hk-usp45
Надо бы себе на Полот такую же деталь поставить..
Конечно нужно ))) Я и на Дастере так делал , тоже номера звенели )