Подкладка под номерной знак

Заколебало это дребезжание заднего номера при закрытии двери багажника

На ходу конечно не слышно, но номер скорее всего царапает краску на дверце багажника.

И купил я опору номерного знака артикул KEA 075004

Это такая подкладка, которая клеится под номер, в комплекте идут 2 штуки, но одна не нужна

Вначале снимаем номер, снимаем рамку и обезжириваем поверхность

Далее клеим саму накладку, прикручиваем рамку и вставляем номер.

Теперь рамка не трет кузов, и не дребезжит.

Так же на днях съездил в Башкирию к родственникам, проехал по 542 км туда и обратно, средний расход в ту сторону составил 5.9 литра (где то полпути был 5.6, но потом я выехал на М5 и начал обгонять фуры) На обгон очень уверенно, кстати. И очень уверенно идет в гору..

А в обратную сторону наоборот, я сразу выехал на М5 в 6 утра, трасса в обратную сторону была свободна, и я ехал ее 130-140 км/ч, и расход составил 6.8 литра на 100 км, и потом я М5 покинул, и пока ехал до Ульяновска он упал в итоге до 6.5. А получилось всего на 25 мин быстрее

Продажа Volkswagen Tiguan 2018 в России

Пенза
С номерами наверно у всех такая засада , я сделал из своих подручных материалов примерно тоже самое )

Ульяновск
Игорь , уже не патриот
А тут цена вопроса всего 50 рублей )

ikuyanov
А тут цена вопроса всего 50 рублей )
А дело не в цене , я не знаю где эту прокладку покупать (не видел) , а в гараже есть такой материал на самоклейке )

Northridge, California
Игорь , уже не патриот
Надо бы себе на Полот такую же деталь поставить..

hk-usp45
Надо бы себе на Полот такую же деталь поставить..
Конечно нужно ))) Я и на Дастере так делал , тоже номера звенели )