Новые внедорожные колеса

После моего отзыва на Тигуан на меня обрушились десятки вопросов из разряда "А почему не то, и почему не это".

У нас в стране же каждый за эти деньги (которых у него зачастую нет) купил бы что-то другое :))

И необязательно другую машину, а например "220 лс надо было брать и т.п.)

Так вот — одно из недовольств было "Да зачем этот низковисящий спортлайновский бампер, надо было брать Хайлайн с бампером Off-Road.

А мне этот Off-Road бампер нахрен не вперся, ибо у меня и так был под рукой Off-Road вариант и зовется он Нива-трехдверка.

Она вынесет Тигуан в любой внедорожной ситуации. С любым бампером )). Она проходимая, неприхотливая, копеечная в обслуживании и её не жалко )

Эта машина 2013 года, темно-вишневого цвета, которая была куплена в 16 году с пробегом 7500 км, реально была как новая машина

Остальные 71 000 наездили мы с тестем. И за это время была всего 1 поломка - на пробеге 40 000 км сломался передний ступичный подшипник, его надо было регулировать, а я этого не делал. Но в остальном - все идеально.

Однако пришла пора ее продавать, и брать новую машину. Ни одну из прошлых машин дольше 3 дней не продавал, и эта ушла на след день в хорошие руки! )

С детства с любовью и теплотой отношусь к Ниве-трехдверке, и другой замены ей не вижу СОВСЕМ.

Поэтому встречайте — новая Нива малинового цвета. Была куплена сегодня, 25 декабря в салоне официального дилера в Ульяновске за 473 900 рублей!

Покажите мне хоть одну новую ПОЛНОПРИВОДНУЮ МАШИНУ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ??? Патриот, который Вы будете чинить раз в неделю стоит в 2 раза дороже. А на Ниве с 16 года стоят нормальные ступичные, поэтому что-то ремонтировать в планах нет совсем.

Нива неприхотлива, ремонтопригодна и конечно же проходима - за эти 3 качества ее люблю я, и любят тысячи других людей!

Нива это самый народный авто в нашей стране - от простого сельского жителя до президента.

Скоро я напишу отзыв про особенности владения Нивой, про все особенности, достоинства и недостатки )

Давно я зрел к нему и вот готов.

Это не устаревшее ведро, это неустаревающая классика! У меня было много машин, дорогих и не очень. И еще будет. Все они пройдут и забудутся, а Нива навсегда останется.

Продажа Volkswagen Tiguan 2018 в Москве

Roboto
Это уже не автомобиль, а машина времени :))

В данный момент у меня возникла только одна проблема. Не могу найти подходящий автосалон. Весь дром перерыл, позвонил всем кому можно и нельзя. А время на исходе. Авто нужен в первых числа января. Если есть возможно, скажите пожалуйста автосалон где приобрели авто. Еще раз спасибо за статью и за понимание.) Удачи)

Ульяновск
Доброго времени суток) большое спасибо за вашу статью. Она меня уже окончательно убедила, что этот авто 100% для меня. Как говорится "то, что доктор прописал")) В данный момент у меня возникла...
Вы про Ниву или Тигуан? )

ikuyanov
Вы про Ниву или Тигуан? )
Тигуан конечно)

Ульяновск
Тигуан конечно)
Я перед покупкой позвонил всем дилерам в Москве и Питере.
Нужный мне экземпляр нашли в Авторусь на Ленинском.
Но не факт что сейчас они найдут тоже.
Поэтому просто звоните во все салоны и спрашивайте что есть в наличии либо будет в ближайшей поставке

ikuyanov
Я перед покупкой позвонил всем дилерам в Москве и Питере.
Нужный мне экземпляр нашли в Авторусь на Ленинском.
Но не факт что сейчас они найдут тоже.
Благодарю за ответ)