Съемки для канала "Лиса рулит"

Volkswagen Tiguan 2018

, Ульяновск
Темы: Фотографии

Выезжаю сегодня с мойки самообслуживания (не доверяю рукожопам мыть машину и вытирать ее абразивными тряпками), и там стоит Тигуан Спортлайн в цвете Tungsten Silver с 220 лс, а вокруг него крутятся парни. Подхожу, говорю "Отличная машина!". Разговорились с водителем, и он говорит "Только это машина не моя, приехали снимать для канала Лиса Рулит".

И я сразу спрашиваю

— "А где Женек?"

— Моет свою Ауди.

И тут выходит Женя Хоменко, мой земляк (из Ульяновска), и по совместительству оператор Елены Лисовской, автора проекта "Лиса Рулит". С ним я знаком чуть больше года, и знаю что почти все машины он приезжает снимать сюда, поскольку в Москве красивых пейзажей особо то и нет.

Если Вы смотрите канал Лиса Рулит, то явно видели там эту Ауди, и несколько роликов про нее!

Поздоровались, пообщались, и он говорит "Если время есть, поехали сниматься вместе!"

Время было и я, разумеется, согласился. Сняли проезды, пролеты, потом поехали в лес, там поснимали статику и с квадрокоптера, потом вытаскивали тот Тигуан когда он застрял.

Так же сняли заезд двух Тигуанов, разумеется 220 сильный от меня уехал, ибо он мощнее и легче килограмм на 100.

Зато я проехал там, где он застрял, ибо у меня клиренс больше (выше резина — 255/50/19 против 255/45/19) и больше тяги на низах.

Вот такая спонтанная встреча превратилась в съёмки для канала с миллионной аудиторией. Какие там кадры попадут в финальный ролик я не знаю, но буду ожидать выхода на канале.

Продажа Volkswagen Tiguan 2018 в Москве

Northridge, California
Козырная у Вас мойка как я погляжу..😀

Пенза
Прикольно ))) Ссылку на видео сбрось потом если что ....

Игорь , уже не патриот
Прикольно ))) Ссылку на видео сбрось потом если что ....
Думаю отдельный пост создам ))

- У меня панорама, это +30 кг, там нет
- У меня Вебасто, не знаю точно сколько весит, но думаю что явно больше 5 кг (сама Вебасто, шланги, выхлоп)
- У меня больше резина (и соответственно тяжелее)
- У меня алюминиевая защита картера (8 кг), топливных баков (6.3 кг) и заслонки системы выпуска ОГ (2 кг) (там пластиковая, защиты баков нет, защиты заслонки тем более, ибо нет заслонки)
В итоге только по самым скромным подсчетам 101,3 кг

ikuyanov
- У меня дизель - по данным производителя дизель весит больше на 50 кг чем бензиновый 220 - У меня панорама, это +30 кг, там нет - У меня Вебасто, не знаю точно сколько весит, но думаю что явно больше...
Ну и наверное сама ведущая тоже легче? (несмотря на груз штукатурки..:-))
ну в принципе, логично

Про зеркало не спросил. Но пост видел
Михаил
Я так понимаю самой Елены Лисовской не было на съёмках.

Про зеркало не спросил. Но пост видел
у тиги, какое распределение полного привода? по проходимости, как он с нивой?

серый цвет бомба!

Михаил
Я так понимаю самой Елены Лисовской не было на съёмках.

Ульяновск
у тиги, какое распределение полного привода? по проходимости, как он с нивой?
Глупо сравнивать, Нива намного проходимее и ее не жалко. Куда ты без проблем на ней сунешься, на Тигуане 10 раз подумаешь

Разумеется ) Она снимает остальное только в Москве
Тогда шоу нужно переименовать- Лиса рулит в Москве, а не в Москве, рулите как хотите!

когда передача будет?

когда передача будет?
точно не знаю, но думаю скоро