Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Фольксваген Тигуан 2018

Volkswagen Tiguan 2018

, Ульяновск
Тема:

Добрый день! Сегодня хочу рассказать, как я проходил регистрацию в ГИБДД на новый Тигуан.

Предыстория.

В августе во дворе моего дома мужик покупает Ларгус с номерами КxxxКА 73, а через неделю вижу новую машину, у которой появляются номера КxxxКВ 73

Я сразу подумал, что раздают по алфавиту и КxxxКУ 73 не за горами )

А чем мне нравится КxxxКУ так тем, что еще в 13 году мне достался такой номер на Mercedes SLK Отзыв о Mercedes-Benz SLK-Class, когда я его покупал в подмосковных Химках, но разумеется не 73, а 190.

...

Давно хотел сравнить рядом Тигуан Спортлайн и Тигуан обычный, и тут попался в одном дворе обычный Тигуан тоже белого цвета, так что получилось встать рядом и сравнить.

Сразу давайте договоримся, что "обычными" я буду называть комплектации Сити, Комфортлайн и Хайлайн, ибо кардинально внешне они между собой не отличаются, разница там в мелочах.

В данном случае, это комплектация Комфортлайн (у Хайлайна бампер с хром вставками, у Сити диски Вудсток) с множеством допов - кожаный салон, пакет Навигации (понял по парктроникам по кругу), светодиоды, может еще что-то есть....

Всем привет! Наконец у нас выпало сегодня прилично снега )

Да, он шел вчера и позавчера, но я никуда не выезжал, да и снега было чуть-чуть, а сегодня так выпало приличненько ) Не как в Магадане, конечно, где город парализовало, но есть )

Что понравилось — очень уверенное поведение на дороге, Выше всяких похвал. Ехал утром по трассе, на обгон по заснеженной дороге вообще без проблем, даже ESP не вмешалась ни разу!

А я, взяв свою камеру Sony A7 iii съездил в лесочек поснимать всю эту красоту )

Выезжаю сегодня с мойки самообслуживания (не доверяю рукожопам мыть машину и вытирать ее абразивными тряпками), и там стоит Тигуан Спортлайн в цвете Tungsten Silver с 220 лс, а вокруг него крутятся парни. Подхожу, говорю "Отличная машина!". Разговорились с водителем, и он говорит "Только это машина не моя, приехали снимать для канала Лиса Рулит".

И я сразу спрашиваю

— "А где Женек?"

— Моет свою Ауди.

И тут выходит Женя Хоменко, мой земляк (из Ульяновска), и по совместительству оператор Елены Лисовской, автора проекта "Лиса Рулит"....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Тигуан.
Посмотреть всё о Фольксваген Тигуан
Запчасти на кузов SUV в Ульяновске