Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Итоги зимы!

Volkswagen Tiguan 2015

, Екатеринбург
Пробег: 16 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Давно ничего не писал. Да и писать особо нечего. Как говорят владельцы Тойот, проблем нет и авто возит всегда и везде в любую погоду и в любое время. Правда в отличии от них на Тиге ездить еще и гораздо приятнее.

Помыл очередной раз машину (самостоятельно), посмотрел что за зиму случилось. То что в самом начале зимы лобовое стекло лопнуло, это кажется писал. Скол был за креплением видеорегистратора, поэтому скол сразу не заметил и не заделал. Менять пока не думаю, т.к. трещина идет по низу и особо не напрягает, да и каждую поездку прилетают "нежданчики", то ли шипы вылетают от тех кто резину не поменял, то ли мусору много на дорогах.

Из остального неприятного. Пару царапин неглубоких на переднем бампере сбоку, и затир на заднем. Всё должно полировкой убраться.

Резину поменял уже давно, шипов немного потерял, если вообще добавилось. Особо внимание не акцентировал, посмотрел, что потеряно максимум по 3-4 штуки с колеса и успокоился. ))

За зиму наездил совсем немного, но ездил и в минус за 30, и в снег и в хорошую погоду. Проблем с заводкой авто в большой минус не было, хотя авто стояло по нескольку дней. И автозавода или подогрева нет. Резина неплохо гребет, застрял всего один раз и то съехал в накатанной дороги в сугроб при движении задним ходом. Немного подкопались и авто вытолкнули. ))) Так что полный привод, да ещё за 200К рублей не особо нужен пока. Правда, если бы был то не отказался бы. )))

Да! Приобрел минимойку, заводской Китай, 145 бар! ))) На Керхер жаба задавила разорится, больше чем в 2-а раза переплата. Сейчас чаще должен машину радовать, если лень совсем не победит. )))

Ну пока вроде всё!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2015 в России

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37282
ну да,если копать да толкать то полный привод не нужет
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром