Небольшая мелочь

Volkswagen Tiguan 2015

, Екатеринбург

Ещё вспомнил после сегодняшней поездки.

Очень хорошо придумали с двойными дефлекторами. Хотя некоторые негативно отзывались насчет них в предыдущем отзыве, но видно не ездили с ними. Можно направить потоки в разные стороны, что для себя и сделал. Раньше часто приходилось перенастаивать потоки, особенно зимой и в очень влажную погоду. Сейчас, я думаю проблем не будет. И волки будут сыты (то бишь стекла) и овцы целы (водитель и передний пассажир).

Всё больше убеждаюсь, что не зря инженеры и дизайнеры ВАГа не зря денюжку получают. )))

Продажа Volkswagen Tiguan 2015 в России

Обкатка всё таки. Максимум пока набирал 160км/час на обгоне, машинка легко пошла.

- Автор, все нормально? Обкатка и 160 км/ч *??!

VBS

Я думаю, проблем не будет. Главное до отсечки первое время не крутить. Я обычно ездил первые 3000км до 2.5-3тыщ оборотов максимум, но бывало и больше когда объехать кого нибудь надо было. )))Авто очень динамичное и без чипа и с места и со скорости. И после 100км/час проблем нет для ускорений.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.