Первый ремонт

Volkswagen Touareg 2018

, Новый Уренгой
Темы: Ремонт и обслуживание

01 декабря отогнал машину к дилеру. Надпись "неисправность пневмоподвески. В ремонт" загоралась три дня подряд.

Перечень неисправностей, которые я описал в заказ-наряде:

1. Самопроизвольное опускание задней части автомобиля, неисправность пневмоподвески.

2. Загораются лампы неисправности подушек безопасности.

3. Отклеились молдинги на дверях

4. Правая щётка стеклоочистителя в состоянии покоя заходит на кузов.

5. Заклинил подстаканник.

Дилер дал в качестве подменного авто новый Пассат.

Следующая запись будет, когда заберу машину из ремонта.

Продажа Volkswagen Touareg 2018 в России

Макс
товарищ занимается помощью при возврате всяко авто хлама продавцам - может и вам поможет
Жесть
Сургут
Пассат с коцками на заднем правом крыле?
Левом точнее

Новый Уренгой
Андрей
Пассат с коцками на заднем правом крыле?
он самый
Сургут
Мне его на сутки давали, пришлось на эти коцки указывать, а так бы на меня повесили бы. Тоже туарег загонял с кучей ошибок- предохранитель перегорел с их слов
Дмитрий
Советский
Это нормально для ВАГа
Них..ра себе нормально??! В машине за 4,5 млн....!!! Это ж не Поло седан..
Дмитрий
Советский
Ну и как Вам Пассат?? Может стоит Туарег махнуть на Пассат...??))

В Тойоте на подмену только самокаты предлагают, пользовать можно в радиусе километра
LIS1916
Это нормально для ВАГа
Для нынешнего ВАГа к сожалению да...

Анатолий
Не повезло с машиной не повезло! Да и вообще я считаю не стоит новые модели сразу хватать подождал годик два тогда можно и брать!
Лучше задумайтесь чтобы вернуть ее дилеру!

Serg686174
Магнитогорск
Сочувствую!!!!!!!!!!!! Думаю за такую сумму вы ожидали явно другого качества автомобиля, и отношения дилера!!! Не слушайте ни кого, вы отдали за него свои кровные, и в праве требовать надлежащее качество. Советую все заказ наряду сохранять и обязательно брать у дилера, мало ли что в будущем!

Жесть,земляк,потом еще люди удивляются,почему нас на Севере в целом и в Новом Уренгое в частности японцев любят. Там все в разы проще и качественнее,а этим нежным немцам тепло подавай...Меня в целом пугают сверхтехнологичные автомобили с кучей датчиков и помощников в наших суровых условиях...Интересно,а модели Фольксваген тестируют на Заводах в минусовую температуру? Судя по отзыву-нет! Как можно потом уважать эту марку?
Ty3uk
Да, всё так и есть, Фольксваген уже не торт.
Я купил себе VW Golf в 2013 году и это мой последний VW, хотя раньше был поклонником марки.

Ty3uk
Автору желаю удачи в этой нелегкой борьбе!

мда, что -то не повезло с покупкой, у меня на бу -шном гольфе 2011 года косяков меньше, чем на этой новой машине)) пишите еще, и про пассат тоже интересно, мне давно советуют свой старенький гольф на новый пассат махнуть

Сочи
Валентин Чорий
У япов своих косяков хватает..
Починили?

Анатолий
Лучше задумайтесь чтобы вернуть ее дилеру!
Обратно не возьмёт.

Фэрид Хайретдинов
Обратно не возьмёт.
Если грамотно все сделать ещё как возьмут! Главное желание !

Белогорск
vladimir26
У япов своих косяков хватает..
ты на них ездил

жесть.....
а еще наш автопром хают...
Wag рулит 😂😂😂😂