Шины Toyo Open Country H/T всесезонные. И ещё пару фотографий)

Шины Toyo Open Country H/T всесезонные. И ещё пару фотографий)

Volkswagen Touareg 2012

, Уфа

Купил тур на всесезонных шинах Тойо и отьездил уже почти месяц. Живу в Башкирии снега хватает. Что хотелось сказать: ездил по трассе и во дворах по снегу и в сад по сугробам ведут себя достойно. Тормозной путь больше как мне показалось ну к этому привык (до этого на шахе ездил по молодости без шипов стертой 3 года и вроде всё без аварий. Вот думаю покатать на них всю зиму. Может есть У кого опыт езды зимой на них подскажите. Конечно осторжничаешь дистанцию держишь и вроде не дубеют они.

Продажа Volkswagen Touareg 2012 в России

Зимой лучше на шипах.

Taas
Выбираю себе такой же. Но никак не могу найти. То пневмы нет, то нет люка и т.д. :) Устал уже. Похоже придется от чего то отказаться)))
Григорий
Был у меня GP, сейчас FL. Это разные машины. GP крепче сделан, особенно если сравнивать подвеску.

Вторая зима на Нокиан без шипов, супер, на шипы больше не сяду)))

Фляга
Вторая зима на Нокиан без шипов, супер, на шипы больше не сяду)))
Липучка?
Думаю если зиму брать то липучку, но пока на всесезоннке езжу и нормально вроде

Григорий
В чем крепче? Одни и теже рычаги.

да

Northridge, California
Учитывайте, что Алексей (Фляга) живёт в Ст Петербурге, и у него немного другие условия со снегом..

hk-usp45
Взял нокиан хака 7 SUV б/у на шипах

Андрей
Это шоссейная резина. Позволяет немного потянуть и не попадать на ажиотаж в шиномонтаже при смене на зимнюю, но на ней никак нельзя ездить зимой.

Андрей
Правильно взяли Хакку, ездил на такой.