Истории туарега и катега

Volkswagen Touareg 2005

, Горно-Алтайск
Темы: Путешествие

Как-то летом, на Алтае в Соузге, мы решили поиграть в волейбол и приехали к нашему другу на базу. Игра была жаркой. После игры я начал переодеваться в обычную одежду. Туарег стоял чуть под уклоном и открыв заднюю правую дверь я спокойно менял свой облик. Неожиданно, дунул ветерок и дверь захлопнулась! Ключ решил, что все дома и машина закрылась на центральный замок. До меня дошло, что все Ключи от туарега вместе с запасным находятся внутри машины и все двери и окна закрыты! Вот те номер, подумал я. Но, паниковать не стал. Ребята, остаёмся на базе и пьём пиво! Нашёл я выход из сложившейся ситуации))) к тому же, мои деньги тоже были внутри))) так-что, вечер прошёл просто замечательно, хорошо, когда есть друзья. Утро выдалось хмурым и пасмурным... спросонья я ходил вокруг закрытого туарега и не понимал, что делать. Но, опять же, друзья. Спасибо, Гарик, с Новосиба! Он дал мне ответ по телефону и в течение часа я открыл туарег с минимальными потерями в финансах. Обошлось одной разбитой фарой. Не забывайте Ключи в туареге. До новых встреч.

Продажа Volkswagen Touareg 2005 в России

Евгений
Белгород
Разбитой фарой - любопытно, как это связано с салоном? Я думал, что самый просто способ это разбитое боковое стекло, а вот фары то потом придется менять обе 100%.
Горно-Алтайск
Евгений
На самом деле, всё намного проще. Я тоже, сперва, так думал. Разбиваешь одну фару и дергаешь рычажок аварийного открытия, и всё. Не пишу, какую конкретно, чтобы не соблазнился кто-нибудь))) но, реально она прочная, час разламывал ее, точно.

Rogrom
Нижнесортымский
😁 На туарегах, кайенах слышал фары выдергивают на раз два умеючи
А вызвать спеца который дверь отогнет за 3 тр. Не судьба была?