Забыл написать что меня бесит)

Volkswagen Touareg 2013

1. меня сильно бесит пластиковая заглушка на "рельсах" моего водительского сидения, я ее постоянно сбиваю ногой. она уже потрескалась

может быть от того что я не низкий

2. бесит сортировка музыки на жестком диске . я ее экспортировал по папкам , и мне так бы и было удобно. а он ее засунул в одну папку, и учитывая, что в одном и том же альбоме наименование исполнителя может писаться по-разному - то послушать подряд то, что ты планировал послушать - не получается, при учете того, что музыки на диск вмещается очень много - то листать и искать это все - совсем не интересное занятие.

3.иногда при езде по неровностям скрипит панорамная крыша. говорят, что это даже на новых автомобилях так, ну точнее у одного моего знакомого, кто покупал рестайл с салона. ОД разводят руками