Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2006

, Томск
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2019
Здравствуйте всем автовладельцам!!!
Решил написать свой отзыв о своем туареге.Почему купил туарег?Просто давно нравился этот авто,несмотря на все страшилки про него. Сказать что это обычная машина и ломается как и все,не могу.Сразу после покупки решил поменять цепи.То есть сделать"небольшой ремонт".Мастера сказали все сделаем за три дня)))).Затянулось на три месяца!!!Когда разобрали мотор,увидели большие задиры.Пришлось гильзовать(((И начались муки ожидания.Сначала ждали очередь на гильзовку.Потом ждали новые поршня.Скажете что надо было сразу купить поршня.Но гильзовщик не был уверен что получится гильзонуть.Других мастеров не было.Поэтому параллельно искал контрактный двигатель.Но все получилось!!!Двигатель собрали за пару дней.И вот я на "коне"!!!!Точнее на 241 конях.Но они отказались скакать.На высоких оборотах машина не ехала.Как будто тянет прицеп.Так проездил пол года.В городских пробках это не так заметно.Все бы ничего,но расход топлива от 35 и выше!!!!!!Комп диагностика показала лямбду и датчик детонации.После замены расход остался без изменений. Динамика чуть чуть улучшилась.Стали плавать обороты на хх.Стали "копать"дальше. И докопались до замены клапанов фазорегулятора.И за одно проверили правильно ли выставили метки .Замена клапанов ничего не изменила.На этом пока остановился.Думаем дальше.....
Сожалею ли я о покупке?Ни в коем разе!!!!!Авто меня полностью устраивает.Просто надо сделать.Надеюсь у меня получится)))
Спасибо кто дочитал.
Буду дополнять.
P.S Буду рад выслушать ваши советы по ремонту.Менять машину не хочу
Опубликован 8 месяцев назад

Здравствуйте всем кому интересно! Загнал машину на сто.Вроде как нашли поломку.Сказали что не работают фазники.То есть не меняется угол зажигания.Опишу как мне объяснили,так что сильно не ругайтесь))).Не создается давление масла,поэтому валы не меняют угол.На валах пропускают уплотнительные кольца,их там шесть,по три на каждом.Заказал эти кольца.Но благодаря карантину не известно когда придут.Жду...Надеюсь что проблема в этом. Как вы думаете?

Volkswagen Touareg, 2005
12305567, Краснодар
Volkswagen Touareg, 2004
Volkswagen Touareg, 2004
, Владивосток

Отзыв хороший. Но при бюджете покупки +- 700, расход 35 - 😪😪😪😪😪😪😪. Блин. Жуть. Наверное ползарплаты уходит на топливо. А какой пробег за день, месяц? А запчасти в будущем? 🤔
Купили убитый авто.Ремонты встанут в Бальшую копеечку.Интересно, за сколько купили авто?
Максим
Если не секрет, сколько денег отдали на всю эту суету??? я так понимаю, проще было купить контракт)))
Автор
Совет по ремонту - найдите хорошего диагноста! А то можно всю машину перебрать и так ничего и не исправить.

Ерсубайкино
Хотите познать устройство современного автомобиля от подвески до двигателя? Купите Туарег первого поколения
Продам уши от мертвого осла.
Максим
Сотка.С другой стороны где гарантия что контрактный будет лучше и сколько отходит
Спасибо,так и сделаю
ПАЛАСИО
Подвеска кстати без нареканий
Был туарег 2004 г. 4.2 бензин 310 сил расход 25/100 при динамичной езде
Менял цепи по-моему 120 000р со звёздами оригинал
Не вздумай ставить дубли!
За 60 000 км обслужил я его на 300 000р и это было в 2013 когда евро 45 был
Если не сможешь вкладывать примерно 30 в месяц то лучше продай. Я продал и купил себе новую машину в кредит, лучше отдавать кредит чем доводить на эти деньги до ума! Удачи

Может дело в коробке?

Нужен именно специалист по ВАГам. Если бы сразу к такому пригнал машину, то сделали бы быстро и качественно.
Андрей
из японии, с документами, аукционником и видео работы двигателя...

Если хотите сами заморочиться..то на андроид есть программа torque через блютуз подключаете разьем obd2 и на просторах сети можно посмотреть что цифры показывают. Найти толкового диагноста довольно сложно...хотя модет вам повезет.

SakhaLand
За советами по ремонту наверно на профильный форум...

Упорный мужчина
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

IvanLeon711
Нужен не специалист по ВАГам,а приемщик металлолома.

в сибири только яп, остальные нах
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
Мой отзыв: Mazda Bongo 2005
Машина должна:
1. Ездить.
2. Не требовать денег (ну, или требовать минимально).

У автора:
Не едет.
Жрет как не в себя.

Но автор доволен. Вопрос - что он вообще хочет от машины?
Vitalij
Тут не в автомобиле дело, а кто на нем ездил до вас и как обслуживал, расход такой потому что хана мотору и топливной системе, ремонтировать вы его зря взялись, надо было брать контракт первой комплектности!!!...

Ерсубайкино
Подвеска кстати без нареканий
это хорошо. Удачи на дороге!
Продам уши от мертвого осла.

Chief-mate
Нужен не специалист по ВАГам,а приемщик металлолома.
По японски это же мелочи - поменял мотор на такой же со свалки и поехал. Почему Туарег сразу металлоломом стал, если кривые руки туда залезли?

snikulin-78
в сибири только яп, остальные нах
В Сибири как и везде - только правильное обслуживание и прямые руки.

Сотка? Не верю))
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
dreamcat87
Сотка? Не верю))
Ваше право.Но судя по форумам,это еще дорого
volvovod
Да уж

А в чем кайф от этой машины? Не едет, налог при этом большой, ест как бегемот, все на ходу ломается, обороты плавают...Это как купить старый, разваливающийся дом, пусть и красивый лет двести назад.
Zelatti
Не едет и большой расход потому что неисправен.налог не такой уж и большой.на ходу ничего не ломается
Андрей
На вкус и цвет как говорится
IvanLeon711
Ну что, как тебе чудо внедорожник конкурент крузаку? С бензиновой соткой такой ж..пы не бывает, максимум передний редуктор. Ну а расход 35 литров это чудо экономии от вага. Вот почему в трофирейдах нет мертворожденных внедорожников вагов.
IvanLeon711
Тут даже не металлоломщик нужен, а канистра бензина и спички, шоб не мучилось и деньгу не тянуло.
Ставил все оригинал
Если катализаторы выбиты и машина зашита, то не найдёшь проблему ни когда!! Не один комп не поймёт что и как работает!

Да уж, куда ему до Крузака, который на 10 лет свежее - тот сразу рассыпается, а это сам едет)

Кызыл
Не ты сделаешь Туарег, а Туарег сделает тебя. Очень сомнительное удовольствие восстанавливать старую иномарку при курсе 80 рублей.

Syktyvkar
pazik124
Упорный мужчина
Блин, сначала прочитал упоротый)))

Syktyvkar
Дядя, а я знаю, что у вас сломалось.
- Мальчик, иди не мешай...
- Дядя, а я знаю, что у вас сломалось.
- Мальчик, я занят, иди поиграй с кем-нибудь.
Минут через десять снова мальчик подходит.
- Дядя, а я знаю, что у вас ломалось.
- Ну что сломалось?
После долгой паузы.
Машинка!

Кызыл
И ещё, а почему плоскость блока не фрезерована?
OFA

Акмолинская область
Сообщений: 20185
Поставил пять за честность и героизм! Автор, тебе прямая дорога на профильный форум+Вася-диагност. Считай параметры и покажи местным спецам. Думаю, что причина проста и лежит на поерхности. Доводи до ума, не бросай. Авто очень ресурсный сам по себе и мотор тоже неплохой

Я правда рад тебя видеть, думал ты пропал куда) а чё скрываешься за цифрами, от кого гасишься?)

Саранск
5 за смелость))

Андрей
Так я и спрашиваю, в чем удовольствия от владения неисправной по-крупному тачкой? То что она сама по себе красивая и удобная, не спорю)

Сообщений: 2070
IvanLeon711
Ну в РФ средний класс 17к получает же, мотор могут сразу новый купить, а не со "свалки", верно же?
DEUS VULT

Сообщений: 2070
Да в трофи будет нечестно - Крузаки на эвакуаторах всех конкурентов порвут)
Однако ООН и прочие организации для плохих условий покупают Крузаки всех мастей,а не Туареги
DEUS VULT
Дмитрий172
И ещё, а почему плоскость блока не фрезерована?
Тоже хотел спросить, но опередили.👍
sergei76s
ПАЛАСИО
Это какие года?
sergei76s
Ндаааа.я на завтра договорился на туарег покупать и что то расхотелось
У меня тоже Туарег 2005, 3.2. Классная машина, полеваю на нем с 2014 года.
Расход 32л/140км, динамика хорошая.
Сделай тачку, не пожалеешь!!!

Канада
3 месяца ремонта, не едет, жрет 35 литров, кучу денег в это вкинуто..
И вконце вывод - авто меня польностью устраивает.
Ваго..любители это реально мазохисты :)))

Вольно можешь разорвать меня на части
Я то знаю знаю что такое счастье
И мне теперь совсем совсем не больно
Вольно(с)
сочувствующий
Светлана
Я машиной доволен и менять не хочу!!! Только мне кажется, что машина создана чтобы ездить, а тут сразу после покупки, такой залет...Чем тут можно быть довольным!? В семье уже забыли, что такое ремонты авто и их простой, плановые то и не более того! Автору удачи конечно, судя по всему, она понадобится!
P.S У брата был таурег сначала с 2,5(174), потом 3л дизель, последний отходил более 150.000 без проблем!!!
Dzarvik
Афигеть, ну ты ввязался дружище...
Но раз уж начал и машинка нравится, то нужно закончить начатое. В твоём случае главное чтобы мастера были с прямыми руками.
Правильно сказали выше, до тебя не хозяин, олень владел машиной.
Желаю поскорее всё сделать и наслаждаться машинкой!!!

Пенза
Возможно новый Патриот не такой уж плохой вариант )))
Да в трофи будет нечестно - Крузаки на эвакуаторах всех конкурентов порвут)
Ты пошёл по пути затупа сакиди тоёды? 2 твоих отзыва не меняют общую картину по крузаку, а ситуация с тубарегом констатация факта и подтверждает падающие ценники отраженные на дроме и общее падение спроса на машину-рулетку.
Про трофи сразу кричи Слава вагу! Вагинщикам слава!
IvanLeon711
Так у нас же плюрализьм и свобода мнений, демократия, а скоро будет президентская монархия. Но не все до этого мордой лица вышли. Тут я смотрю многим цифры выдали, как в освенциме.
Каты на месте.а вот зашита или нет незнаю
Тоже хотел спросить, но опередили.👍
Фрезерована.фото не удачное
А то смотрю гильзы все вроде под одно в уровне. А поверхность блока как-будто не тронута.

Kuralexer
Что то мне подсказывает, что датчик детонации указывает на неправильные фазы. Может собрали криво. А еще где то был случай, что новая цепь по длине чуть чуть не совпадала с оригинальной
Kuralexer
И вообще этот мотор на туареге нужно постараться умотать.
Kuralexer
И вообще этот мотор на туареге нужно постараться умотать.
Видать кто то постарался)
Kuralexer
Тоже так думали.Разобрали, проверили.поменяли клапана фазников.По меткам все ок.думаем дальше

Каты на месте.а вот зашита или нет незнаю
Хм, забитые каты тоже могут мешать работе на оборотах. Чудес не бывает, нужно выявлять механические части, мешающие работе, если по электрике все в порядке. Но конский расход должен как то отражаться в диагностике.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

Про трофи сразу кричи Слава вагу! Вагинщикам слава!
А это больше всего меня и удивляет. Я же писал уже тебе про реального дядьку из Ачинска, который на Амароке!! приехал в Емекс за комплектом для капиталки своего 4,5Д на Крузере. Вторым комплектом! И взамен вторым комплектом турбин! А цены на турбины у Тойоты не такие как на мой Тигуан, не 40 т.р. - там настоящий пердоток по 100 т.р. так это было.по 1$ по 60рэ. Спрашиваем, почему Крузак, раз в 100 т.км. капиталка же? Отвечает, зато надёжный, это мол я сам виноват))
А этот нормальный мотор 3,2, у него есть слабое место - это цепи. Парню не повезло просто два раза. Сначала когда купил, потом когда повёз чинить.
ВАГ более щепетилен к обслуживанию, это да. Ну и поколение до 2009г более слабое, тоже слышал. Следующий Туарег НФ у кореша отлично себя чувствует с пробегом уже за 300 т.км. причём основные агрегаты родные и в них не лазили, ни в мотор, ни в коробку, раздатку, редуктора, пневма родная.
Поэтому такой Туарег стоит под 1,5 мульта, а Крузак ровесник на 500 т.р. дороже, если в процентах от нового, то Туарег меньше потерял.

Не, под цифрами любой может зайти на Дроме, это всегда было, я под именем первый раз в 2015г зарегился, а до того с 2006 только под цифрами заходил.

Дальний Восток - Краснодар
Если и брать туарег, то второе или третье поколение. Про ломучесть первого туарега знает даже моя жена. )

Жёстко ты влез однако! Не понаслышке знаю, что ваг более требователен к профессионализму мастеров, электрикой нагружен. Думаю проблема именно в этом, стошники должны знать все нюансы гильзовки и капиталки таких движков, а не просто гайки тянуть по моменту.
А сотка в двигатель для вага, (ещё и 2006 года) - это вообще чепуха!

Zombi23
Думаю даже в Штатах на 15летнюю машину не покупают новый двигатель, а чинят предыдущий. А вообще средний класс в России предпочитает за эти деньги машины попроще. Большинство берут Весту, Поло, корейцев в основном с новья. Парню захотелось купить Туарег по цене Лады, но чудес в автопроме не бывает - имеем что имеем.
Думаю проблемы в починке большой нет - либо нужны профильные спецы, либо дольше времени пока до этих дойдёт что делать, либо пока они всё не поменяют.

KuraLexeR
Этот Туарег не очень и много хавает, вот у меня был Ниссан Лаурель 1,8 110л.с. он по городу 40-50л брал, а по трассе на 80 км/ч я в 25-30л укладывался!)) Тот мотор СА18 с моновпрыском и по 2 свечки на цилиндр я не забуду никогда) ни один типа спец в Красноярске не мог починить этот грябаный моновпрыск, предлагали поставить карбюратор от Жигулей, или другой мотор, клоуны)
Так и продал это чудо японопрома))
Спасибо

IvanLeon711
Этот туарег действительно был сыроват по отзывам, как и каен этой же платформы. Но 3.2 бензин считается практически неубиваемым.

Спасибо
Пишите дополнение по результатам удаления катов))

KuraLexeR
У пацанов, которые жестянку делали в моей Тойоте, такой точь в точь. Купили случайно очень недорого слегка подбитый в Хакасии лет 7 назад, гоняют до сих пор, довольные, улыбки до ушей. Раньше были только русские и японские тачки, а тут немца брали с опаской, наслушались страшилок. Но не всё так страшно оказалось - цепи с резинками поменяли и проблем нет.
evgenii
На самом деле не удивил. Владельцы таурегов все нахваливают свое авто, не смотря на то, что большую часть времени он стоит колом)). Один знакомый так и говорит, типа тачка огонь, хотя стоит в огороде и не ездит уже очень давно. То ошибки, то не заводится, то акб сел. Короче каждый день что то новое придумывает и самое смешное что не продает не потому что машина хорошая, а потому что она на хрен ни кому не нужна))
IvanLeon711
Я всегда говорил, что 4.5 на крузаке амнище, ничего нового, жаль не ставят 4.2. Уже писал про мужика, который отдал сотку дизель сыну, на которой проездил 10 лет без проблем и купил lx450d и через пол года встрял на замену форсов 250тр без работы. В тойота центре послали лесом, плохое топливо не гарантийный случай, мужик расстроилсо.
Когда читаешь про ваг и ауди в тч ку7 всякое желание покупать авто старше 5 лет пропадает и ценник падает и на ремонт можно встрять и запас в 200кр нужно иметь, езжу на 2uz и все устраивает кроме того, что машина стареет хоть и доставляет проблем.
IvanLeon711
Раньше был и со зведочками и просто с тем же ником вместо цифр.
А этим тоже канистру бензина и спички посоветуешь, чтобы не мучались и деньги не тянули? Отзыв о Nissan Serena Отзыв о Nissan Serena Отзыв о Nissan March Отзыв о Mazda CX-5 Отзыв о Mazda Mazda3...
И зачем их люди покупают? Видимо немцы еще хуже...

Определённые неудачные комплектации есть у всех производителей, но Туарег NF со всеми моторами удался. Крузер с бензиновыми моторами за всю историю наверно, надёжным получался.
egorlike
3 месяца ремонта, не едет, жрет 35 литров, кучу денег в это вкинуто..
И вконце вывод - авто меня польностью устраивает.
Ваго..любители это реально мазохисты :)))

Вольно можешь разорвать меня на части
Я то знаю знаю что такое счастье
И мне теперь совсем совсем не больно
Вольно(с)
А причём тут все ваги-то?

Плоскость не фрезерована

ну как может устраивать автомобиль который в неисправном состоянии ? мужик ты гонишшш ....
Андрей

То что оно в неисправности меня не устраивает.Я в общем говорю об авто
Александр Котов
Мда, все таки умом я не могу понять людей, которые покупают старый премиум, тем более который считается проблемным. Верю, что велик соблазн за цену новой весты, а то и гранты поиметь кроссовер из высшей лиги, но, как по мне, на это надо идти, если в машинах разбираешься как боженька и из огромной кучи навоза суметь - таки вытащить свою жемчужину :) причем, как по мне, проблема даже не в самом ремонте, а в том, что сложно за вменяемые деньги найти хорошего мастера. А то гильзанешь так мотор на условном порше, отвалишь 300к, а проходит ли он после этого еще хоть тысяч 100? Или встанет колом через 10? Никто не знает. И получается, что может и неплохо купить кайен за 500, вложить 500 и радоваться, но не факт что это надолго... Может в Москве и проще с хорошими мастерами, а вот в регионах...

54-92-77
Симптомы бензонасосов. Причем, если не едет вверху, то правого. Вообще, надо оба менять.

Максим Шуваев
Проверь катализаторы

Александр Котов
Сильно соглашусь, на счет, мастеровых...

Какой там, гильзануть, они фильтр масленый прикрутить правильно не могут!))

а ты бегаешь и думаешь... ббблллиннн, откуда течь???!!!

22rus
Сильно соглашусь, на счет, мастеровых...

Какой там, гильзануть, они фильтр масленый прикрутить правильно не могут!))

а ты бегаешь и думаешь... ббблллиннн, откуда течь???!!!
Вот и я о том. Потому и покупают люди условную тойоту, потому что не ломается, а если ломается, то чинится относительно несложно. А купишь такой умный фольксваген, и пляши потом вокруг, потому что мастера сами не знают что с ним делать. И вполне возможно что он лучше по всем фронтам за эти деньги, но низкая ремонтопригодность в наших реалиях убивает всю малину

И зачем их люди покупают? Видимо немцы еще хуже...
)))

Краснодарский край
Trifon54
На счет насосов, согласен . Смущают плавающие обороты и большой расход. Возможно где-то подсос воздуха. А так конечно мерять давление ,смотреть смесь.

IvanLeon711
В Сибири как и везде - только правильное обслуживание и прямые руки.
откуда ж правильное то, привыкли к япам
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446

3года езжу во Владивостоке на таком, расход 17/12, 20лет ездил на япах, и Лексусы были, надежный? Нет- это не про него, комфорт-да, машина для тех кто любит комфорт. Японцы на догнали даже первый туарег по комфорту.Есть вторая машина люкс класса японец. Да надёжный, но не то. После недели езды на японце в туареге просто кайф.Перед покупкой читал от многих да гемороя, да ипусь, но ещё такой куплю. После трёх лет скажу что полностью согласен. Проехал на нем всю Россию с семьёй, не жалею о выборе авто, не подвёл. Пробег уже за 300. Да постоянно вылазиют какие-то мелкие какахи, бывает. Сейчас как писалось выше появилась утечка смеси, уже и Вася об этом пишет. Как найти хз пока. Спецов тут нет, всё приходится самому осваивать. Нормальный авто.
OFA

Акмолинская область
Сообщений: 20185
На профильном форуме должна быть инфа. Там его изучили вдоль, поперёк и по диагонали

Есть тут у нас кулибин в Алтайке,двигателя гильзует и поршевую группу льёт.Все машины ходят,всё нормально.Товарищю на МЛ гильзовал и поршня отливал,до этого на Ц-ке. И я своего фолькса где чиню,парни хозяину СТО Каена ремонтировали на его запчастях.
Так что прямые руки ни кто не отменял.
Жидкий ключ MW40,автоконсерванты MasterWax.
DUGLA PROFI
NANOceramics 9H

Автор
Если речь идет о неработающих фазорегуляторах, то это скорее всего не причина. Неработающий фазорегулятор дает небольшое снижение мощности на высоких оборотах и все. Это по личному опыту

Автор
С потерей мощности тоже боремся.Но потеря мощности у меня не небольшая.

Андрей
С потерей мощности тоже боремся.Но потеря мощности у меня не небольшая.
Подключитесь к машине VAGовским сканером и посмотрите. Только не "Васей диагностом". Там на один экран можно вывести все, мощность, момент, опережение зажигания, время впрыска, коэффициент избытка воздуха, положение дроссельной заслонки, пропуски зажигания, температуры на всасывании, охлаждающей жидкости, выхлопа и т.д. Если хоть что-то не так, то видно сразу.

Спасибо.

Двигатель турбо?

Садовый фильтр есть?

См датчик перепады давления сажевого фильтра

Кызыл
Интересно, на сколько хватит энтузиазма.

Двигатель турбо?
Нет

Если обороты плавают ,это может дрмв

Робертович Альберт
Химки
Жалко парня, я в 2010 купил 2006 3.2 241 за 1.050.000 и ездил 3 года и ничего не поменял, продал за 750.000 и спустя были еще авто, но вот опять как 3 года у меня тур опять 4.2 310 2003 за 650000 взял и я вот спустя 3 года потратил на нее всего лишь 40-60000 и то начал недавно и все закончил, вы просто купили хлам, а может и ваш мастер ублюдок, просто ради бабок замутил и испортил тачку...или не делал даже ничего...этот автомобиль ездил и ездит даже если будет испорченным, как крузак для тех у кого не хватило денег на норм крузер...сните сервис и увидете, что 3.2 край 15л с понтами жрать будет, а 4.2 с понтами 20-22, а если без понтов, 10-12, 14-18л

Если обороты плавают ,это может дрмв
Поменял,не помогло

Робертович Альберт

Поменял бензонасосы с фильтром.Расход по городу упал до 17л
При езде по городу бывает полезно посмотреть еще и на часовой расход. Езда по городу бывает разной. Вот у нас после легкого послабления карантина народ выехал по делам, так с работы домой полтора часа ехал. А по часовому расходу скажу следующее - при езде по забитому городу часовой расход топлива стабильно держится на уровне чуть выше, чем часовой расход на стоячей машине с АКПП в режиме D. Грубо говоря, для моего мотора 2.8 расход на холостом ходу 1.4 л/ч, при включенном драйве и стоячей машине - 2.0 л/ч. Если с кондиционером, то 2.3 л/ч. При езде по пробкам расход получается +10% от расхода стоячего авто. То есть 2.2 л/ч без кондиционера и 2.5 л/ч с кондиционером. При этом в л/100 расход может плясать от 13 до 28, а в л/ч он будет от 2.2 до 2.6. При этом 2.2 л/ч при 28 л/100 и 2.6 л/ч при 13 л/100.

Rescha
KuraLexeR
Можно снять глушаки от коллектора и проехать. Была на Фольксваген забитый кат , после снятия поехала. Прямотоком и перепрограммирование. Ну лучше к спецам по ВАГ.

Дмитрий
Сделал?

Anton
Добрый вечер. Крепись, тачка на самом деле огонь, это мастера просто рукожо_____ые

Поменял бензонасосы с фильтром.Расход по городу упал до 17л
Привет у меня такой же аппарат и такая же проблема, но в сервисном центре сказали поменять свечи и катушки зажигания, больше не увидели ничего по диагностике. Заказал, жду. Исправят проблему или нет не знаю.
доставлю боль и унижение с выездом к заказчику. не ОМОН...

Слава
Юрга
Вроде задиров на 3.2 не должно быть. Был 3.2 220 коней. Ни каких проблем не было вообще. По меняй сто и диагноста

IvanLeon711
Тут я согласен с вами, купил у самого механика таурег, блин не могу найти изъян, Всё по итогам работы на ремонт и вложений, слава богу🙏 не нужно, если кому-то из Иркутска кто есть, советую обратиться к этому человеку, на личном опыте ребят убедился, очень хорошо знает своё дело. 89501449966

Михаил Кривицкий
Приветствую, присматриваюсь к этому автомобиль, внешне очень нравится...

По симптомам очень похоже на проблему в бензонасосе, здесь читал Отзыв о Volkswagen Touareg

Катализаторы стоят если да то удоляйте сразу поедет , раз были задиры и жор значит все забилось, цепи выставили правильно не чего не напутали ? Оприссоаку делали блока подслса нет не где ?

Я купил рестайлинг 2008, 3,6 fsi реально начал разбираться во многом за 8 месяцев так как пришлось(машину взял за 600 в родной краске,ни одного дтп
и с пониманием вложений в замену грм,клапанов положения фаз гр и так по мелочи, сделали много, расход 18,3 по городу. В общем вкинул 150 к в него- второй комплект колес,сигналка, и катаемся нормальная машина. Мне есть с чем сравнить был инфинити куикс 70 2015 и падж 2012. Турик ни чем не хуже финика это точно а едет он лучше даже.

Продажа Volkswagen Touareg 2006 в России